ОКА, VIII — Прошлое Скидбладнира

Гильдии:


Участники:

Также принимала участие Моки.

Объект "Ферма дворфов" 31.08

2.png
Группа спасителей фермы Скидбладнира пришла к духам земли с миром, но не с мечом. Благодаря двум шаманам герои наладили контакт с обитателями фермы на калимаге. После длительных переговоров разгневанные духи земли, наконец, доверились прибывшим...

• Герои узнали, что фермой Скидбладнира завладели насильно и с помощью грабежа — дворфов Громового Молота в большинстве своём перибили наряду с грифонами. Имир обнаружила захоронение всадника, и вместе с Лето перезахоронила дворфа с останками грифона при всех почестях.

• Герои обнаружили, что духи земли прячут от хозяев фермы, разбойников и зверей выжившую кладку грифоньих яиц. Спасители согласились помочь. В скором времени детёныши и их гнездо будет доставлено в Нью-Амбермилл.

• Обрушенная магическая катастрофа на ферму не принесла духам земли заражений или боли. Каменные существа теперь богато украшены кристалльной корой.

• Грядут разборки с новым хозяином фермы. В скором времени начальство Нью-Амбермилла распорядится этим решением... Следите за новостями.

• Витея, Ми'Диир, Феофил и Файнест приняли решение расположить гнездо с грифоньими птенцами за кузней. За временным пристанищем будут ухаживать, покуда не будет принято решение о дальнейшей судьбе насеста.2.pngimage.png?width=1191&height=670image.png?width=1191&height=670

2.pngРапорт директору О.К.А. Синелисту Йорено

Действительным докладываю о результатах эксперимента над крысами в связи с наводнением фермы Скидбландир.

Эксперимент, нацеленный на изучение эффектов аркан-урожая на местных млекопитающих, был проведен с использованием трех крыс обычных, полевых (Rattus flavius). 

Целью было выявить связь между аркан-урожаем и изменениями в физиологии и поведении подопытных объектов.

Проводился в железных ящиках с остекленными верхами. Объекты подвергались воздействию аркан-урожая разной мерой обильности в своем рационе. Ежедневно проводилось наблюдение за состоянием и поведением крыс.

Результаты эксперимента показали разнообразные эффекты аркан-урожая на млекопитающих в зависимости от их возраста и индивидуальных особенностей. Крыса "Молли" продемонстрировала увеличение размеров и агрессивности; у "Барта" наблюдались повышение интеллекта и когнитивных способностей; "Крис" показал восстановление физиологического состояния и даже омоложение.Полученные данные подчеркивают важность пищевого фактора в изменении физиологических и поведенческих показателей млекопитающих в зависимости от интенсивность поглощения урожая. Однако, несмотря на обнаруженные изменения, механизмы воздействия аркан-урожая на организмы требуют дополнительных исследований для более точного определения. Эксперимент подтвердил наличие взаимосвязи между аркан-урожаем и изменениями в организме млекопитающих.

Считаю проведение дальнейших исследований не целесообразным. Настоятельно рекомендую принять все возможные меры для изъятия любого поражённого урожая в округе.

Ботанист Отдела Корпоративной Азеротологии,
агент Файнест Аэлинн

Powered by Froala Editor

Автор: Vade retro, hollow Создано: Aug 30, 2023 11:32:36 AM Обновлено: Sep 14, 2023 7:57:26 AM Уникальных просмотров: 52 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.   Vade retro, hollow Sep 1, 2023 10:37:01 AM  

    by саша лагуз

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.