Под сенью, IV - Через Степи

Сюжеты:

Участники:


Бенито поручил группе эльфов отправиться на запад Степей, чтобы найти отряд, что бесследно пропал во время разведки боем.

Отряд отправился через пустоши - они стали свидетелями миграции кодоев, посетили тауренский могильник, а так же зачистили артиллерийскую позицию Торговой Компании.

Оказавшись на месте, самые зоркие из эльфов помогли отряду восстановить последовательность событий... Гноллы, разделившиеся на две небольшие группы, зашли в лагерь орков с востока. Они похитили у орков сахар и захватили их катапульты... При помощи сахара и алхимии, мудрецы гноллов заставили ядра гореть липким пламенем... Эффект неожиданности помог гноллам обстрелять дома орков и выманить их наружу, и они бы с лёгкостью выбрались бы с этого задания, если бы не подоспевшие подкрепления лучников Чёрного Копья, что обстреляли воинов Ватаги и вынудили их отступить в лес, где водились гарпии.

Эльфы немедленно выдвинулись в лес, чтобы освободить товарищей. Они прервали скверный ритуал гарпий и зачистили их гнездовье, выпустив своих друзей... И одного странного орка со светящимися глазами.

image.pngimage.png

Powered by Froala Editor

Автор: Stevie Создано: Jun 25, 2023 11:12:20 AM Обновлено: Jun 25, 2023 11:12:20 AM Уникальных просмотров: 45 Тег: Калимдор

Комментарии пользователей

  1.   Vade retro, hollow Jun 29, 2023 2:31:26 PM  

    У НИХ ЕСТЬ УШКИ И ЯПОНЩИНА

    СЛАДКИЕ УШКИ И ЯПОНЩИНА

    Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ЭТОМ СЮЖЕТЕ А ПОТОМ ПОТРОГАТЬ УШКИ

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.