Ильнекор Ждущий Ветра

Ильнекор

— Ты никогда не перевернёшь ход вещей, если не готов пожертвовать всем.

Раса:
Ночной эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
157
Нация:
Дарнас
Места:
Калимдор
Класс:
Друид
Род занятий:
Защита природы
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Среди лесов вы увидели фигуру, что была на миг освещена лучом солнца. Крупного телосложения мужчина. Исходя из цвета кожи и его длины ушей, то это ночной эльф. Множество битв и минувших войн оставили на нем множество шрамов и ожогов. Он не предпочитает закрываться толстой бронёй, а только шкурами давно ушедших в "сон" животных. В правой руке деревянный посох, чей наконечник обвит лозой. В левой же клинок, чье лезвие направлено в обратную сторону.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Ильнекор бывалый друид, который за свою жизнь боролся исключительно с сатирами и демонами, во времена прихода людских и орочьих рас на Калимдор. Задолго до этого, Ильнекор был уготовлен отдать всю свою жизнь во благо природы, и стать её верным защитником, от любых напастей. Его основные тотемные животные - медведь и лось. 

Никогда не нуждался в обществе сородичей. Ему неважно окружение, если это идет на пользу его деяниям. Скрываясь в лесах, и среди схожих ему далеких эльфийских общин, выполнял свою строгую обязанность. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно



Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Старcheskiy Styk Создано: Apr 25, 2023 1:06:04 PM Обновлено: Apr 25, 2023 1:12:13 PM Уникальных просмотров: 71 Тег: Калимдор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.