Снова Топи II

Гильдии:


Участники:

Вебьёрн и Гестон после боя дежурили возле ослабшей Аурики. Они переживали, что потусторонние охотники или души снова придут за ней. И когда Гестон отдыхал после своего дежурства в своей палатке, к нему обратилась одна из рабочих. Ей нужно было нарубить дров, но пойти она одна боялась. Разумеется, воин сопроводил девушку, да только проморгал кроколиска, что схватил девушку и хотел утащить в болото. Гестон без труда расправился со зверем и прогнал его, а подоспевший на крики сэр Колльбейн помог с ранами девушки. Всё. что она успела нарубить, забрал Гестон, саму пострадавшую Вебьёрн вернул в лагерь.

На следующий день, рыцарь-паладин Себринг Вайт отправил Гестона обойти окрестности и проверить, как ведется добыча руды и всё ли в порядке.
Наемник, обходя окрестности заметил, что на одной из точек добычи руды пропал рабочий, что ещё страшнее - вместо него были лужи крови, от которой появились следы, что вели вглубь болот. Разумеется, наемник пошёл по этим следам, примечая любые мелочи, зацепки, которые приведут к пропавшему рабочему. Спустя малое время, Гестон вышел к лагерю огров, и тот сразу же додумался, что рабочий находится именно там. Наёмник доложил всё Вайту и была собрана группа, что отправилась спасать рабочего. Себринг, Вискар и Гестон были замечены ограми, когда подошли к лагерю поближе, дабы заприметить рабочего. Началась битва, в ходе которой победу одержала сторона Круга Стали. Неуклюжего рабочего, что находился в клетке и которого хотели съесть огры, группа вернула в лагерь, забрав с собой и то, что успел добыть рабочий до похищения. Добыча руды возобновилась, когда бедняга отдохнул и снова взялся за кирку.

После победы над ограми, в лагерь пришёл загадочный рыцарь в белых латах и алебардой. Он рассказал, что был в группе искателей артефактов, что была почти под корень уничтожена драконидами пустошей. Пройдя проверку на ложь, он заручился поддержкой отряда и повёл их в пещеры на краю драконьих пустошей. По пути они встречали трупы членов группы искателей, а вскоре в самой пещере нашли и заказчика, у которого эти змеиные твари отобрали артефакт и готовы были его убить. Однако своевременное вмешательство сохранило мужчине жизнь... К сожалению, для членов отряда это была ловушка. Хитро расставленная ловушка. Мужчина перекинулся молодым драконом, обрушив вход в пещеру и принял бой с героями. В результате половина отряда была без сил, но победу они всё же вырвали из рук драконов. Однако, маг Вискар обзавелся чем-то интересным. Артефакт же без следа пропал и затерялся. Теперь в пустошах на пару змеиного выводка меньше.

WoWScrnShot_012223_210741.jpg?width=959&height=508WoWScrnShot_012223_202820.jpg?width=959&height=508image.png?width=950&height=535image.png?width=950&height=535image.png?width=627&height=535image.png?width=900&height=535

Powered by Froala Editor

Автор: Hnod Создано: Jan 28, 2023 9:55:36 AM Обновлено: Jan 28, 2023 10:31:25 AM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором