Клинок Зари: Своих не бросаем!

Гильдии:


Участники:

Краткая сводка событий:

   Несмотря на, казалось бы, общие цели, Алый Орден и Серебряный Рассвет, в целом, ненавидят друг друга. Между ними нет открытой войны, скорее даже наоборот, но порой происходят мелкие и локальные стычки. В одной из таких и поучавствовал Клинок Зари.

   Руфине Беловласой, временному командиру отряда, донесли, что группа Алого Ордена собирается перевозить пленников, среди которых был замечен плененный ранее Шалатор. Собравшись и заручившись поддержкой другого отряда Рассвета, Клинок Зари незамедлительно отправился спасать пленных. Бойцы Алого Ордена попали в хорошо устроенную засаду и не ожидали нападения. А их маг, который был командиром отряда Алых, и вовсе оказался слугой Плети и довольно таки сильным некромантом, что скрывался в рядах Алого Ордена, стараясь натравить эту организацию на Серебряный Рассвет. Как окажется после, именно он устроил подрыв тремя днями ранее у шахты Рассвета и похитил несколько их солдат, специально оставив улики, указывающие на Алый Орден. Но наши герои, хоть и с потерями, справились со своей задачей: пленники были спасены.

Скриншоты:

unknown.png

unknown.png

unknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Барон пенной бухты EbawyNaKDA Создано: May 8, 2022 1:28:52 PM Обновлено: Aug 22, 2023 7:23:04 PM Уникальных просмотров: 39 Тег: Лордерон

Комментарии к данному материалу отключены автором