Скрытый

По следу Дракона: Тлеющий алый феникс Пылающих Степей

Участники:

ДАННЫЙ ОТЧЕТ ПИШЕТСЯ ПО ПАМЯТИ СПУСТЯ ЦЕЛЫХ 2-3 МЕСЯЦА.

Wo-WScrn-Shot-022322-213748

Мы должны были предотвратить гибель старых духов полыхающих долин в степях, дворфы из Огнекрылых рассказывали о некой птице, чье перо было нужно для того чтоб одолеть Драмсариона.

В частности, реагенты в лице частей тела и сущности были хорошим топливом для ритуалов культистов Черного Шабаша и Сумеречного Братства... дух именовал себя как С'ирроу - Пылающее крыло.

Один из забытых властелинов Огненной стихии, и давний покровитель дворфов-огнекрылых. Когда-то у него были свои храмы, и вера и прихожане, те самые дворфы-паладины или стражи пламени. Но спустя тысячи и сотни лет эти практики были забыты. А храм пришел в запустенье.

Мы прошли к нему, благодаря усилиям Аргэрна, Кромга, Овида и Цифриксы. Пообещав восстановить храм и почитать его - заслужили его благословение, он знал... о том, кому мы противостоим и сильно удивился всем сложившимся обстоятельствам, в частности на счет существования Огнекрылых. Почему они забыли про него?

Wo-WScrn-Shot-022322-200706

Когда мы уходили, нас остановили незнакомцы из организации "Алого Древа", правда тогда мы этого не осознавали. Те приняли некоторых из наших в частности эльфов - за последователей Иббота и Драмсариона. Боя удалось избежать, во многом благодаря численному превосходству.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Mar 6, 2022 7:07:48 AM Обновлено: Jul 8, 2022 11:40:08 AM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.