Одинокий Рейнджер: Заказ III

Гильдии:


Участники:

Концепция




Заказ "Мясник" Бретан;

Охотник за головами Томс поручил новое задание. Это был бывший охотник за головами, ныне опасный преступник. Помешанный на золоте и ради него идет на любое дело. Казалось, дело из легких один человек, тем более такая маленькая сумма... Как отряд взял задание, они тут же отправились в путь, вновь пользуясь услугами кучера. Кучер довез группу до нужного места, высадился и двинул дальше. Группа из семи человек отправились на поиски опасного преступника.
Те шагнули через мост и когда подошли уже к концу, то их встретило пару вооруженных женщин. Те не стали драться и сразу побежали. Все пошли за ними, попутно исследуя местность. Как охотники за головами добрались до нужного места, их вновь встретили те женщины, только на этот раз они были с мужчинами. Не долгий шум битвы, первые вышли победителями. Как бандиты пали, группа вновь отправилась вперед, в шахту. Сама штольня кишела пауками, которые были не прочь перекусить гостями. Второй бой остался за охотниками. И вновь обыск! Некоторым участникам даже удалось найти драгоценные вещи виде слитков поющего золота. Отправившись еще глубже, их настигла трагедия, один из весельчаков, дернул растяжку, дабы узнать что произойдёт. Камни которые висели над ними, моментально рухнули, одному даже сломало ногу. Оказав помощь, отряд отправился дальше и вот их настиг тот самый человек. Бретан хотел заручиться поддержкой ребят, но награда за опытного охотника была мала, что после коротких молвы кинули на того. Победив "Мясника", участники контракта начали обыскивать территорию. Одному даже удалось набить сундук золотом. Как все было обыскано, то люди вернулись назад.

  • unknown.png
  • unknown.png
  • unknown.png
  • unknown.png
  • unknown.png
Нет чарников у Лириан и Корнадо

Powered by Froala Editor

Автор: Шарлотник Born Создано: Sep 17, 2021 8:57:11 PM Обновлено: Nov 2, 2021 11:56:16 AM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.