Банда Благодетелей: Сойер и Семь Бандитов

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Без чарлиста: Акир


История продолжается. С момента зачистки лагеря Банды, что находился рядом с Ранчо, прошло уже два или, кажется, даже три дня. Уилфреду удалось получить некоторые сведения, взятые из добытой карты. Поэтому он вознамерился отправить людей Ричарда на разведку.
Встреча с отрядом прошла довольно дружелюбно, красномасочники сразу отозвались на призыв к оружию и выдвинулись в сторону отмеченной на карте точке.

unknown.pngК их счастью, на том месте уже были люди из Банды Благодетелей, что что-то грузили в свои дилижансы из пещеры. Сойер пошёл к ним в одиночку поговорить. Но как только заметили у того отряд за спиной, вознамерились работать в более агрессивном ключе.

unknown.png

Последней каплей стало то, что Сойер взял одного из членов банды в заложники. Возымело это действие какой-нибудь эффект? Нет. Того бандита тут же изрешетили градом пуль. Бравому мужчине ничего не оставалось, как накинуться на толпу винтовок с мечом и драться до последнего. Одна пуля за другой достигали его, и Ворону тоже. Кажется, было вообще неравное количество бойцов.

unknown.pngВскоре Сойер пал с ранами, но Ндиву удалось телепортировать тело товарища чуть дальше от места событий, чтобы спасти ему жизнь.

unknown.pngunknown.pngБитва уже была проиграна, но Ворона и Сангирил старались напоследок, с холма, подбить вражеские дилижансы, чтобы те всё-таки не смылись. По закону жанра ивентов, один из груженных дилижансов покинул место событий. Но тут из ниоткуда прибыл израненный Чиф. Мужчина возжелал по всем законам жанра спагетти-вестернов перестрелять всех врагов одной обоймой, но попал только в одного и следом словил в себя четыре пули противника и пал наземь в бессознательном состоянии.

unknown.png История развилась так, что большая часть бандитов успешно покинули шахту, забрав часть добытой руды. Но один дилижанс они бросили, так-как успехами Сангирила и Вороны лошади были убиты. Бесхозную повозку отряд забрал с собой на базу.

unknown.png


unknown.pngunknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Sep 4, 2021 5:10:57 PM Обновлено: Sep 13, 2021 12:33:29 AM Уникальных просмотров: 46 Тег: Западная Долина

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.