Скрытый

Путь "Детей Банши": Предатель среди своих.

Участники:

Путь "Детей Банши". После последней победы "Детей Банши" над Алым орденом, боевой орден стал набирать все больше и больше оборотов в городке Брилл. Всё больше и больше добровольцев выступали в ряды Ордена. В один из обычных и мрачных дней, что присуще Бриллу, Горальф сидел в ратуше рассматривая новые чертежи построек. Его внимание привлёк страж, что медленной поступью зашёл в главный зал. Отдав воинское приветствие воин стал докладывать главнокомандующему о новой проблеме, что происходит в самом городе. Свернув пергамент и убрав его в стопку к другим бумагам Танестер попросил стража созвать всех воинов из спецотряда отряда кого он только сможет найти. Мрачная фигура вновь покинула зал, а уже через буквально час у входа в ратуше тёмный следопыт Виндрет строила воинов. Йоханесс, Кейлан, Алорен и Архамен ожидали приказа некроманта. Силуэт мага смерти медленно будто бы выплыл из здания скрываясь за тёмной мантией.
unknown.png?width=720&height=405
 Приказ был отдан и воины строем двинулись за Виндрет. Здание в которой базировался сегодняшний противник находилась недалеко от Брилла и дойти до неё не составляло никакого труда. Добравшись до места тёмный следопыт приказал осмотреться. 
WoWScrnShot_051221_182557.jpg?width=720&height=405
Во дворе перед старым домом была группа сшитых мутантов, что были воскрешены. Недолго думая отряд напал на врага и весьма быстро смог одолеть его. Искусные воины при жизни и безжалостные после смерти Йоханесс, Кейлан, Алорен и Архомен быстро разобрались с врагами. Дождавшись командира Виндрет что отстреливалась на холме, отряд ворвался в здание и сразу же вступил в бой с воскрешёнными псами. Ну и они не оказали серьёзного сопротивления отряду. Поднявшись на второй этаж группа героев смогли заметить как в дальней комнате прячется некий аптекарь которого прикрывает огромный кадавр.



WoWScrnShot_051221_185749.jpg?width=720&height=405
Отряд потратил немало сил, но все же смог победить тварь после чего хотели с такой же лёгкостью взять и аптекаря, но та попыталась убить себя и всех вокруг разбив штамп яда, что заполнил комнату. К счастью Йоханесс всегда носил на себе противогаз. Оглушив и вытащив врага отряд вернулся в Брилл.

WoWScrnShot_051221_191401.jpg?width=720&height=405 Команда порадовала Горальфа. На следующий день Горальф и многие другие двинулись в казематы где была та самая аптекарша. Разузнав у неё информацию Горальф подарил ей ложный шанс на пощаду. Некромант отпустил предателя из города а за ней пустил группу мёртвых псов, что раздербанили бедную. 

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Jun 4, 2021 8:42:49 AM Обновлено: Jun 4, 2021 9:37:44 AM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.