Скрытый

К цитадели: Проблемы танков едущих по степи

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Следующим днем, рейдеры хорошо позавтракали, отоспались и были одним словом готовы к подвигам. Ратт фон Дербендорф тоже себя неплохо ощущал. Но услышав про посох сказал что поможет рейдерам в их стремлении получить посох, но стоит подумать над тем, как они уговорят огров... выдать им посох? А если Фоур и Повур соврали? Что если они нападут на рейдеров и убьют их?

Wo-WScrn-Shot-042421-195818

Сели в танк и попрощались с группой Карга набрали скорости. Солнце здесь пусть и поднималось высоко, но знаете... его свет мерк из-за бесконечных потоков черного дыма который источала сама земля всюду и вокруг в Пылающих Степях, здесь каждый день и каждую ночь что-то да горит, извергается... взрывается... не говоря уже и о лавовых реках и озерах, и этот дым... поднимается высоко, его столь много... что солнце перестает быть солнцем.

Wo-WScrn-Shot-042421-200604

Ехали себе и ехали, через свалку, до тех пор пока им не встретился отряд дворфов Черного Железа, печально известного Сержанта Бэйдиуну. А откуда его знают? Карг и его группа успели с ним повидаться. Бэйдиун прослыл тем что со своим отрядом гренадеров едва ли не застал врасплох, к счастью в тот раз им помешал Гномокрыс, в другой раз Валл'гуррат. Пока передовой отряд занимался своими делами, Карг и его ребята упирались в дворфов.

Wo-WScrn-Shot-042421-201638

Бэйдиун признал в танке Рейдеров своих и остановившись около него... принялся говорить на своем, к несчастью тут не было с ними Нертисс или кого-то еще, вроде Кангриды кто бы знал дворфийский, Бураван отвечал им то что знал: "Да-да" на дворфийском... Дворфы никак не уходили, продолжали быть настойчивыми и потому - их приняли решение задавить. Ибо чего они еще хотели а?

Wo-WScrn-Shot-042421-202408

Там где дворфы там же и Патриарх. Он появился почти сразу когда стих последний дворфийский гренадер который не смог убежать, а те что смогли скрылись за горизонтом. Рейдеры видели как груда мусора разлетается от выстрела... и взрыва порожденного огромным снарядом выпущенным из Патриарха.

Wo-WScrn-Shot-042421-203943

Их танк был не соперником огромному Патриарху, потому тем оставалось только бежать... сдавая назад да молясь чтоб в них никто не попал.

Wo-WScrn-Shot-042421-204429

Со своего танка они пытались отстреливаться и незаметно для себя заехали на пригорок прилегающий к поселению клана огров Огненного Чрева. Вышедшие твари огры швырялись камнями всячески пытаясь отогнать дворфийский танк... Не зная что внутри вовсе не дворфы... а Рейдеры, те про кого им должны были рассказать Фоур и Повур...

Wo-WScrn-Shot-042421-210517

Рейдеры чудом ушли, когда поняли что Патриарх не зайдет на территорию огров. И именно там... куда они направились на то самое место, где вчера встретили Фоура и Повура - огров которые их ждали. Перепуганные огры видели совсем недавно Патриарха... уходящего под землю, дворфийский танк поменьше напугал их не менее сильно чем его гигантский собрат.

Wo-WScrn-Shot-042421-211424

Как поняли что там - те самые кого они и должны были привести даже обрадовались. И отвели куда нужно... оставили танк невдалеке, пошли без него. Куссилана осталась в нем отводить его обратно. Встретившийся им гоблин тоже присоединился к группе, правда ненадолго. Достаточно было того, что этот карлик... не стал перебивать Буравана когда тот выменивал золото на посох, который оказался бесполезным. Что Рейдеры поняли не сразу, Храккс Обжора - вождь огров врал... или нет, никто никогда не узнает. Фактически не соврал, рейдеры хотели магический посох они его получили.

Wo-WScrn-Shot-042421-213433

На обратном пути Рейдеров всех оказавшихся на открытом пространстве чуть ли не перестрелял дворф-снайпер. В частности он ранил Сакрефара и Кюраини. Им пришлось прятаться за выступом... в виде каменного алтаря. Пока Барон взобрался под него изучать пространство внутри, ведь Сакрефар указывал на то что там, под ним есть подземелья дворфов... куда и уехал танк.

Wo-WScrn-Shot-042421-223545

За это время Нолин и Аргэрн нашли снайпера коим оказался Хухран Линзоглаз. Аргэрн разбил ему голову, а Нолин прибрала его винтовку.

Wo-WScrn-Shot-042421-224630

Барон Ратт фон Дербендорф вернулся позже, когда Кюраини уже поставила Сакрефара на ноги. Сказав что тот был прав, под землей под этим алтарем и правда есть подземелья дворфов Черного Железа.

Wo-WScrn-Shot-042421-230651

Аргэрн спустил аккуратно всех вниз. И там... Барон сказал им что в подземелье правда есть танк, но туда никого не пускают. И его не пропустит элементальный замок. Который рейдерам нужно обезвредить... Пока тот ищет очередных дворфов-магов.

Wo-WScrn-Shot-042421-233216

Барон бросил их в темницы, сказав играть им роль рабов. Чтоб завтра разрушить элементальные замки...

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Jun 3, 2021 1:44:51 PM Обновлено: Jun 4, 2021 3:30:03 PM Уникальных просмотров: 4 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.