Скрытый

К цитадели: Чертов ад...

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

В лагере Рейдеров с группой Карга - средь Пылающих Степей, на следующий день Барон Ратт Фон Дербендорф сказал рейдерам о том, что надо бы найти способ избавиться от ужасного танка «Патриарх».

Нужно как следует осмотреть местность, чтобы найти где он прячется, по возможности взять в плен механика или хоть какой-то кусочек информации о машине, может даже часть чертежа. В этом им также поможет гномка наемница Нертисс Ультраатом. Она хороший механик, а так же любит взрывать все своими механическими курочками, между ней и Гномокрысом вспыхнула вражда на это почве, которую видимо потушить не удастся. 

Wo-WScrn-Shot-042321-203324

Оказавшись уже в открытых степях, передвижение рейдеров замедлилось… Они встретили вдали еще одного гнома, который говорил, что ему нужна помощь в лечении пациента…

Но выглядел гном странно, особенно вел себя странно, постоянно смеялся ни с того ни с сего. Безумец. Рейдеры согласились, сами не зная почему, и вскоре к ним вышел озлобленный огр, которого этот гном Шиззикс и назвал пациентом. Общими усилиями огр был повержен, и песок под ним стал проваливаться…

Wo-WScrn-Shot-042321-204427

Здесь опасения по поводу безумия Шиззикса были подтверждены. Он стал рыться во внутренностях огра, поставив ему клеммы, а затем дал ток по его телу, буквально воскресив только что умершего огра! ОНО ЖИВОЕ!

Рейдеры были возмущены, они негодовали, а дальше все только усугубилось, ведь вырвались из земли очередные скорпиды… пришедшие за своей добычей. Они окружили группу, кроме Нертисс, убежавшей подальше.

Аргэрн, ослепленный поднявшейся пылью, как и Куссилана были бы легкой мишенью. Но в отличии от беспомощно уползающей эльфийки, Аргэрн случайным образом… так уж вышло что оказался на скорпиде, который видимо его не чувствовал, отвлекаясь на восставшего огра.

Кюраини также была почти схвачена, но она справилась с монстром, почему…? Потому что это мать его Кюраини… и все тут, что ты сделаешь? Ничего.

Wo-WScrn-Shot-042321-212619

Куссилана помогла Аргэрну, который открыв глаза, слез со скорпида, которого обстреляли эльфийки Рави и Куссилана. Скорпид так и не смог утащить за собой таурена. Других скорпидов тоже одолели другие рейдеры, и те поспешили убраться от чокнутого гнома и его грязных дел. Гном этот обиделся, и нарвался на еще одного огра... ниже по склону, дальнейшая его судьба неизвестна.

Рейдеры шли вдоль деревушки огров, из которой они поспешили убраться когда поняли кто её населяет. Чтоб их никто не заметил.

Wo-WScrn-Shot-042321-213443

Судьба снова привела их в те руины, что были недалеко от свалки. Здесь они нашли костер, где отдыхали два дворфа из клана Черного Железа. Дельдолум Углетоп и Хуларт из Пылающих Пустошей, так эти двое представились. Эти два дворфа говорили с Нертисс, единственной, кто понимал дворфийский.

Wo-WScrn-Shot-042321-213859

Рейдеры хотели узнать у них про танк, чтобы дворфы им показали безопасную дорогу, за деньги, которые Сакрефар очень не хотел отдавать. Дворфы все же дали добро, решив отвести группу к «Кабанам». Что же касается танка, то они знали машиниста, что водил его, им оказался - Ветеран-танкист Лэтин.

Wo-WScrn-Shot-042321-220526

Когда дворфы привели их к «Кабанам». Они снова упёрлись в золото… и разговоры о том кто кому сколько заплатит, Сакрефар и монетки не хотел отдавать, из-за чего вспыхнул конфликт.

Wo-WScrn-Shot-042321-222033

Дворфы стали расходится, Пивар Рудбилд – дворф которого сопровождали две бандитки из Банды Боевых Кабанов отказался помогать без оплаты, он был оскорблен.

Wo-WScrn-Shot-042321-222322

Сакрефар выстрелил из ружья Адара, убив Хуларта из Пылающих Степей, а Нертисс подорвала Пивара и его сопровождение. Несчастный Дульдоглум остался один и был так же пристрелен… Кто же мог знать, что все так обернется?

Wo-WScrn-Shot-042321-222336

Как только все стихло и дворфы были убиты, Аргэрн почувствовал толчки… «Патриарх»! Он приближался к ним!

Все побежали прочь, ближе к свалке, прячась кто куда. Как только опасность миновала, то все решили проследить куда уехала чудовищная машина… Что было не самой умной идеей. Рейдеры вышли на дорогу, ведущую в ущелье, но пройти они дальше не успели.

Wo-WScrn-Shot-042321-224459

Поднялся сильнейший ветер… как тогда в Красногорье, дувший.. сверху… ДРАКОН!

Wo-WScrn-Shot-042321-225233

Нертисс повезло спрятаться, как и Сакрефару. А вот Куссилана при виде ужасного монстра, застыла от страха на месте… Неизвестно что с ней сделало бы чудовище, которое начало спрашивать смертную о ее делах в этих местах, как ее под землю затащила Кюраини. Разозленный дракон обжег пламенем всю округу, а затем улетел прочь…

Перегруппировавшись, рейдеры встретили подоспевшего к ним Буравана. Пока эльфийка приходила в себя после ужасного дракона, ему рассказали о том, что рейдеры делают, и рассказали про дракона, которого Бураван видел издали, улетающим.

Затем покой был вновь нарушен шумом… Толпа орочьих наездников на волках. Все попрятались на холме… Все кроме Буравана, придумавшего план… Прямо как делал один смуглый волшебник. В синем, понимаете?

Wo-WScrn-Shot-042321-232141

Он решил отвлечь орков на себя, сбивая их огненным хлыстом, Куссилана бросила гранату Нертисс, часть орков разнесло в результате взрыва, поднялось густое облако пыли и дыма, скрывшее всех орков и Буравана в себе…

Никто ничего не видел, но по команде кричащего парнишки, Нертисс запустила своих робо-цыплят, который взорвали всех орков, не оставив от зеленокожих ничего.

Wo-WScrn-Shot-042321-234146

Идя вдоль дороги, споря о том идти дальше или вернуться, рейдеры обратили внимание на механическую часть в горе… Над озерцом лавы была круглая металлическая дверь, как в танкерах или других чудах техники гномов и гоблинов. Оттуда вытекала лава. А затем оттуда выскочил огромный горящий демон Лорикабулл Огнехвост.

Он требовал жертв за проход в свое царство, но Нертисс лишь плюнула в нег. Такое поведение разозлило демона и он вышел из огненного озера… Огромное чудище яростно преследовало, убегающих от него рейдеров.

И если все попрятались, то Бураван стал сдаваться ему… Огнехвост стал напитывать его магией огня, но был отвлечен курочками Нертисс. Чудовищный демон отстал, а Куссилана подобрала Буравана.

Убежав от демона рейдеры не успели перевести дух, на их крики пришли огры…

Wo-WScrn-Shot-042321-235510

И всем было бы больно, если бы Бураван не повалил их своим огненным лассо и не пленил.

Wo-WScrn-Shot-042421-001306

Их привели в лагерь, где те, за еду в лице эльфов, которых съедал Барон Фон Дербендорф, рассказали о Хракксе Обжоре, что дружит с орками, что у них есть посох, который возможно и ищут Рейдеры, Фоур и Повур, так звали огров, согласились встретится завтра у свалки, а затем, за еду, они проведут рейдеров к Хракксу… Неужели великий посох практически в их руках?

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Jun 2, 2021 5:36:20 PM Обновлено: Jun 4, 2021 1:52:40 PM Уникальных просмотров: 4 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.