Скрытый

К цитадели: Бредовый побег из орочьего плена...

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Прошло два дня, пока рейдеры были пленены орками Черной Горы. Они успели отдохнуть от кошмаров и устать от содержания.

Wo-WScrn-Shot-041121-190857

Не было даже понятно в подземелье они или нет.

А вскоре пришла орчиха Хальанри, получившая от своих военных вождей приказ о выпытывании информации у пленников.

Ей в этом помогали две другие орчихи, что охраняли вход. Хальанри выбрала своей первой жертвой гнома Джибиди. Начала она с самого простого – Удара ногой в челюсть гнома, выбивая ему четыре зуба.

А затем, после демонстративного ковыряния углей клеймом и кочергой, она направилась к молчаливому карлику. Другая орчиха же издевалась над Кюраини, срезая ее волосы и надрезая ухо, что приводила в ярость Зиро, который дергался в кандалах, не в силах сделать хоть что-то.

Она это заметила и бросив эльфийку в стену, пошла издеваться над ним, избивая до полусмерти. Тем же временем все разговоры и попытки вывести рейдеров на чистую воду переводил Аргэрн.

Wo-WScrn-Shot-041121-205746

Он единственный, кто знал орочий. И пока пытали Энслальту раскаленными иглами, и прочими ужасами над ногтями и телом, другая орчиха выжгла клеймо на Кангриде, как было и у Джибиди. Марка Черной Горы красовалась у гнома на лбу, а у Кангриды на спине, меж таких же клейм Черного Шабаш и Культа Дракона.

Орчиха избивавшая Зиро, хотела сменить цель, но вместе с Кюраини, сговорившиеся эльфы запустили сигнал помощи Рейду, но были замечены…

Орчиха проткнула эльфа копьем, прибила к стене, и стала ворочать им, разрывая рану, заставляя его истекать кровью.

Хальанри, получив не самый удовлетворительный ответ Энслальты, что отчасти состоял из правды, направилась срезать Кангриде скальп ножом, что другая орчиха-пытатель оставила ей торчать в колене, отправившись к Изуми, присаживая ее на раскаленную плиту…

Зиро сломал своей протез, ударив мучительницу по наплечнику, он слетел вместе с кандалами, но она лишь усилила свой напор, пока не была убита Кюраини…

А вскоре…

Послышался шум.

Из коридоров…

Кто-то напал…

Орчихи насторожились, пытаясь поубивать пленных, но Аргэрн помешал сжечь Изуми своими копытами, оттолкнул орчиху-мучительницу. Хальанри вступила в бой, Джибиди превратился в мистера Бутлера, ведь та раздавила то, что мы упоминать здесь не станем…

Wo-WScrn-Shot-041121-212512

Рейдеры быстро пришли на помощь. Это был Астарт, Карг, Хеллшторм и Шакарсигар. Джибиди и Аргэрн освободили остальных, раздавив вторую орчиху-мучительницу.

Хальанри была пронзена клинком Энслальты, рейдеры без вещей давили на орков, Аргэрн нес Кангриду, что жгла пламенем гнева всех орков…

На улице их ждал огромный отряд орков во главе с Хразотхом Извергом…

С тем, с кого все началось, еще в башне, со сферой, подобранной Энсли. Рейдеров ударили огромной вспышкой скверны, из-за которой сильно пострадал Шакарсигар. Он умирал…

Wo-WScrn-Shot-041121-213909

Зиро, надевший свой протез, что был в ужасном состоянии сам оказался оглушен, тот вместо выстрела взорвался, Кангрида сожгла пару орков, где-то пара других зеленокожих была задета остальными, но силы врага превосходили их…

Рейдеры попрятались за стенами, пытаясь помочь Шакарсигару, что делало ему лишь хуже. Тут Астар вышел с гениальной идеей… Он позвал Хразотха на Мак’Гору, но… 

Не знал орочьего, что вызвало гнев орка, ведь человек вышел перед ним и что-то непонятное бормочет…

Чернокнижник принялся высасывать жизненную силу стромгардца, которму на помощь выбежал Карг. Астарт выстоял, и вдвоем с Каргом те стали отбиваться от толп орочьих всадников. Шакарсигара спасли, Кюраини пыталась незаметно прокрасться под землей к дальним оркам, но ее передвижение заметили…

Wo-WScrn-Shot-041121-222626

Бойня была серьезной, но на удивление рейдеры разбили орков. Взяв хоть какое-то снаряжение, они были вынуждены идти через передовую линию, где шла битва орков и Ордена Белых Плащей.

Wo-WScrn-Shot-041121-224123

Рейдеры не могли сражаться, они и так истощены, а их вещи остались в крепости, набитой еще большей толпой орков. Аргэрн напал на орков, но его габариты не оставили внимания плащей, приняв его за огромного черного и рогатого орка.

Они стреляли из пушек, Аргэрн был контужен. Кюраини решила очистить дорогу от арт-обстрела, прорывшись к пушечными бригадам и убив их, провалив их вместе с пушками в землю. Рейдеры подняли Аргэрна, и поспешили уйти, но им пришлось вновь притаится.

Wo-WScrn-Shot-041121-224853

Дорогу к танку, на котором Карг и остальные приехали, преграждал огромный отряд Плащей…

Биться с ним не выйдет, и придется ждать… Когда отряды, собранные Орденом для штурма крепости, никак иначе, прошли, рейдеры максимально быстро пробежали дорогу к танку, чьего топлива хватало на отступление.

Wo-WScrn-Shot-041121-225411

Вид вернувшихся рейдеров ужасал…

Некоторым требовалась реабилитация. А ведь завтра нужно вступить в бой и разгромить остатки орков, опередив плащей, чтобы вернуть все артефакты. Дела пошли под откос и это надо исправлять…

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Jun 1, 2021 2:15:51 PM Обновлено: Jun 1, 2021 3:41:42 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.