Кель'Талас - Демонстрационные испытания

Сюжеты:

Участники:

Очередной закат встречало потрёпанное Королевство Вечной Весны, но сегодня этот закат являлся рассветом в големостроении. На протяжении нескольких месяцев упорной работы Мастером Айтерилом Лей'Натал велась работа по усовершенствованию старых моделей волшебных стражей. Сегодня же ему предстояло последнее испытание: демонстрация перед коллегией Магистров.

unknown.png?width=1191&height=670

Подготовкой к демонстрации занимался Магистр аз Ведаш. В плане было три основных испытания, не включая демонстрационную часть: Уничтожение завалов, ведение совместных боевых действий с эльфами крови, испытание боевых протоколов.

unknown.png?width=1191&height=670

Сперва гостям и Магистрату был подробно представлен обновлённый вариант голема. Из всех наблюдателей Магистр Алиран, который так же занимается созданием големов, указал Мастеру Айтелиу на теоретические недостатки его големов, а именно открытость направляющих рун. Как достаток Лей'Натал указал, что его големы могут функционировать не смотря на отсутствие какой-то руны.

unknown.png?width=1191&height=670

Впоследствии все приступили к испытанием. Первым из которых было уничтожение завала, мешающего проходу. Големы Лей'Натала справились с этой задачей великолепно, устранив препятствие и приступая ко второму испытанию.

unknown.png?width=1191&height=670

unknown.png?width=1191&height=670Благодаря содействию Зала Правосудия и активных "жителей" Западного Луносвета была собрана группа противодействия, которым обещали неслыханные богатства. Презренные были готовы в любой момент попытать счастье и разбить хотя бы одного голема, однако благодаря слаженности действий эльфов крови и боевых конструктов, они сбежали с поля боя или остались на нём.

unknown.png?width=1191&height=670

unknown.png?width=1191&height=670

unknown.png?width=1191&height=670Последним испытанием осталось испытание боевых протоколов. Магистр Алиран радушно предоставил своих големов старого образца. Чтобы продемонстрировать недееспособность боевых конструктов Айтерила передал управление странникам, далёким от магии и использовании такой умной техники. Как показала практика его ставка оказалась выигрышной. Первый бой, который вёл Кейдан Блеклая Искра закончился победой конструкта Магистра Алирана. Второй бой близился очередной победой Магистра через ловкие команды Капитана Эльвинг, однако, Айтерил не собирался мириться с поражением и хотел доказать всем, что конструкты Алирана слабо защищены. Взломав Осадного Голема, что всё время находился в ожидающем режиме, эльф дал команду и конструкт нанёс удар себе в сердечник, потерял эенргию и развалился. Падая в сторону Магистра Алирана, Капитана Рилай Эльвинг и следопыта Анатора Бесшумная Тень. Только один эльф успел отпрыгнуть,а ловкие следопыты оказались завалены обломками.

unknown.png?width=1191&height=670

unknown.png?width=1191&height=670

unknown.png?width=1191&height=670


Капитан Эльвинг получила не серьёзные ранения, однако Анатор повредил обе ноги. Жрецы занялись исцелением несчастных, а Айтерил, признавшись в содеянном, был заключён под домашний арест до дальнейших разбирательств и суда.

unknown.png?width=1191&height=670


Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: May 12, 2021 4:23:27 AM Обновлено: May 12, 2021 4:23:27 AM Уникальных просмотров: 24 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.