Отряд Лесные Тени: Небольшие контракты II

Гильдии:


Участники:

Теням поступил небольшой заказ, требовалось доставить посылку из пункта А в пункт Б. День был долгий и нудный, девушки не желая томиться в обители, взялись за заказ. Придя в таверну на Руинах Луносвета, девушки приняли заказ и отправились в странствие к вилле на юго-западе от Лёгкого Ветерка. 

unknown.pngunknown.png

Дорога была тихой и мирной, пока на горизонте не возникла повозка вокруг которой суетились и спорили два эльфа. Когда девушки подошли достаточно близко, они обратили на них внимание. Замолчали. Переглянулись. Один из них подошёл поближе и заговорил, мужчина просил о помощи с загрузкой повозки, на что получил отказ. Нелатаэль спрятала посылку за пояс на глазах у мужчин, тогда один из них подошёл к Кэйтиэль и оценил хвостики, а первый продолжил просить Нелатаэль о помощи. Девушка почти отказала, но в итоге решила помочь, попросив второго эльфа отойти от Кэйтиэль. К сожалению, Нелатаэль не обратила внимание на степень заброшенности повозки, ящики в пыли. Когда девушка взяла один из ящиков, один из воров выхватил посылку и принялся бежать. Мужчины так бы и убежали, но следопыты оказались быстрее. Нагнав мерзавцев, девушки отпинали воров по самое не балуй. Один из них скрылся с раной в лесах, а второго доставили страже Лёгкого Ветерка. 

unknown.pngunknown.png
Девушки свернули в сторону виллы, куда и требовалось доставить посылку. Обратный путь выдался мирным и спокойным. Получив награду за работу, Тени вернулись в обитель. 

unknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Amethein2 Создано: May 6, 2021 3:23:10 PM Обновлено: May 6, 2021 3:23:49 PM Уникальных просмотров: 19 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.