Скрытый

Рейдеры: Очередные пленники

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Эрфельда Драгольц прервала вечер нескольких рейдеров… Дэльва «Большая Мама» и Гренти «Кровопийца» были отправлены в оплот… Парочке предстояло допросить пленных из Черного Шабаша. Выбить из них информацию вместе с последними вздохами их жизней…

Дэльва выбрала первую жертву путем считалочки… Ей оказалась орчиха, которую передовой отряд встретили и схватил в катакомбах, под церквушкой, Груута Озлобленная. Пара зашла в ее клетку, и Дэльва сходу вмазала орчихе по носу. Та упала и стала кричать, держась прикрывшись руками. Гренти подставил лезвие к ее горлу, а за крики, а не ответы, орчиха получила сразу и второй удар, который сломал ей нос… Раскололась она легко…

Этих двух ударов и клинка у шеи хватило, чтобы поведать часть информации: Черный Шабаш управляется рыцарем смерти, который к тому же является рыцарем со времен первой войны – душа орка, заключенная в тело рыцаря Штормграда. Он и заварил всю эту кашу, а звать его Сэльотед? Я забыл… Орчиха больше ничего не говорила, заявляя, что больше ничего не знает.

Wo-WScrn-Shot-031121-210721

Тогда дворфийка сменила приоритет на дворфа из другой камеры. Она схватила его за шиворот и стала трясти его, калеча об решетку, что их разделяла. Старый дворф тоже сломался быстро, скуля сказал, что Иббот сейчас всем заправляет, но он не знает кто это, ведь дворфа только привели в состав Шабаша. Он говорил, что рейдеров не любят и атакуют, чтобы они не оскверняли духов, как якобы сделали с Бен’Саасом Пастью Тьмы. Дэльва пустила дворфа, потеряв интерес к нему.

Гренти расспрашивал Аргру Душегуба и жреца, пойманного с Груутой. Колдуны сначала отказывались говорить, они хотели пить. Тролль дал бурдюк с водой пленным, и те заговорили. Как оказывается план Черного Шабаша – собрать некое волшебное оружие, для чего и требовался источник силы, который рейдеры увели у них вчера.

Это оружие колоссальной разрушительности, должно использоваться на Штормграде, чтобы после сбросить всю вину на рейдеров, как они пытались сделать на балу, учинив пожарище и штурм, ряженые в подделанные формы Рейда. Тогда бы все ополчились на них, а Черный Шабаш бы пожинал плоды этого хаоса, переигрывая сразу двоих врагов. Они также убеждали тролля, что Иббот Масочник – лидер Рейда. Настоящий. Истинный. Что это Фредгреом Бурицлейв. Тролль отказывался в это верить, ведь Владыка то здесь! Настоящая!

Параллельно Дэльва избивала человека, который оказался тренером новобранцев. Он много раз получил по носу щитом, тяжелая и без лат, в обмундировании дворфийка прыгала боевым приемом ему на дыхательные пути, вызывая удушье и боли, в ответ на оскорбления и заявления о слабости.

Намереваясь получить больше информации, она швыряла его к стене и избивала, раскручивала по камере, задевая решетки и стены, что и стало причиной его смерти…

У Задеберата Хекса были сломаны практически все кости, он умер ужасной, поистине болезненной смертью…

Дальше она перешла к дворфийке, Кангриде Пламестук. Она пришла, чтобы и из нее выбивать нужные сведения, но… Та толкнула ее и предложила подраться. Кажется… Они знакомы?

Wo-WScrn-Shot-031121-212744

Ведь Дэльва согласилась на борьбу без всех вещей, причем даже стала ставить условия спора. Что-то обеих раззадорило… Этот дух соперничества точно имеет некую связь… Дворфийки встретились в борьбе… Силенок Кангриды оказалось меньше, и это ничуть неудивительно, Дэльва была популярным гладиатором и знает толк в тяжеловесных боях.

Она повалила соперницу, заломала руки, и бросила на прогиб, повергнув Кангриду. Побежденная, она проиграла спор, и теперь скажет все, а также станет частью Рейда. Дэльва за нее поручилась… За этим боем все наблюдали. И Гренти, и Изуми, И рабыня Ева, вышедшая на прогулку, и Тилнира, которая после стала решать вопрос с оставшимися пленными, которых отдали Гренти на его попечительство. Если хоть один из них будет выеживаться – он тому голову с плеч.

Wo-WScrn-Shot-031121-220524

А также освободили какого-то бедолагу человека, отдав Изуми… Я не знаю зачем его отпустили… Дэльва Подобрала Кангриду, и отправилась на судно, наверное проводить с ней беседу… Профилактическую, а также посвящать в рейдеры, ни без участия нужных для таких процессов лиц.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Mar 31, 2021 6:55:15 AM Обновлено: Apr 22, 2021 6:22:48 AM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.