Вылазка — По грибы, по «паротанки»

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

День обернулся для героев весьма необычным поручением. По приказу командования Айна донесла до своих людей поставленную задачу выбраться из крепости и, пройдя окольными тропами, оглядеть путь двух паровых танков, сопровождавшихся отрядом пехотинцев. 

Предполагалось, что отряд налетел на орочью засаду или сбился с пути, однако масштабы бедствий в описании ситуации самой Айной явно преуменьшались: группа солдат была попросту смята. Подаренные дворфами паровые машины не смогли сделать и выстрела, о чем свидетельствовал полный боезапас - атака зеленокожих была стремительной и резкой, застав подданных короны врасплох.

Час от часу не легче: на месте имелась тонна оставленных орками ловушек. Они знали: танки будут искать, пускай и предположить не сумели, с какой стороны отряд разведки до них доберётся. Впрочем, не слишком сильно нашумев, герои смогли справиться со всем весьма быстро - Булин, прикрываемый засевшим в укрытии стрелком Тордимаром, привёл в движение одну из паровых машин, да, взяв Магдалину, направился в сторону крепости по иной, вовсе ни разу не хоженой отрядом тропинке.

На поле брани осталось внушительное количество пехотинцев. Ни один из них не выжил. По всему видимому, орки прорвали едва успевший выстроиться строй и, почти не потеряв в числах, в рекордные сроки сумели разбить ревнителей Его Величества, обезвредив пилотов паротанков. 

Смерть, жизнь... Сейчас герои проходят по трупам незнакомых им сослуживцев, а однажды свежая кровь пройдет уже по их трупам. Не умрёт лишь одна единственная надежда - надежда на то, что когда-нибудь отчизне хватит всех жертв, свершаемых пехотой по одному лишь приказу в самых далёких от Света и короля местах. 

Итоги:
1. Ловушка во втором танке, оставленная противником, не была активирована. Никто не пострадал.
2. Булин вернулся к сослуживцам с ранением ступни, Магдалина - с легким ранением голени.
3. В ужаснейшем, но всё же рабочем состоянии паротанк был доставлен в крепость.

Умерших: 0
Присутствовали: Айна, Тордимар, Булин и Магдалина.

Пояснение к вкладке "Медиа":
1. Магдалина и Булин на задании, Айна и Тордимар прикрывают с горы.
2. Булин неосторожно открыл дверь.
3. Разорванный в клочья отряд сопровождения.
4. Паротанк колесит к крепости.

Медиа
Wo-WScrn-Shot-032421-211209Wo-WScrn-Shot-032421-214610Wo-WScrn-Shot-032421-221945Wo-WScrn-Shot-032421-222506

Powered by Froala Editor

Автор: Almost harmless FolkWarden Создано: Mar 24, 2021 5:02:11 PM Обновлено: Mar 25, 2021 10:00:20 AM Уникальных просмотров: 52 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Нейросеть vladossdudoss Mar 25, 2021 10:01:05 AM  

    Лайк.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.