Отряд лесные тени: «Санитары подземелий III»

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Эльфы отдохнули и были готовы к следующему залу канализации. По последним врагам, они понимали, что скорее всего, им придется драться с обезумившими собратьями. На этот раз к группе присоединился магистр из ложи, что дало эльфам колоссальное преимущество. Командир отряда аз Велоре, провел инструктаж и группа двинулась к каналии.
unknown.png?width=1082&height=676WoWScrnShot_031721_213329.jpg?width=1202&height=676











За дверями было светло и все говорило о том, что эльфы наткнуться на сюрпризы в этих коридорах. Придумав тактику, они начали свое продвижение по коридору к верху. Филаэл пошел в перед, а остальная группа обеспечивала поддержку. Эльф был осторожен, но как только подошел к баррикадам, то в него полетели копья и он получил слабый удар в шею. Остальные эльфы не растерялись и по команде эльфа, магией отрезали проход за спиной ближайшего презренного. Филаэл перекинул его через себя и его вырубили, но остальные презренные ушли, вглубь каналии.
unknown.png?width=1082&height=676unknown.png?width=1082&height=676











Эльфы попытались допросить безумца, но у них ничего не вышло и пока остальные двинулись вперед, Филаэл упокоил бедолагу. Перед группой, предстали два ковра, что лежали на проходе и помня, что против их бывшие эльфы, они решили не рисковать. Они кинули на коврик мешочек кровопийки и ловушка сработала. Произошел взрыв, но никто не пострадал из за расстояния.
unknown.png?width=1082&height=676
В следующий зал, эльфы шли с особой осторожностью. Они потушили факелы и двинулись по стенкам, что бы иметь хоть какой то ориентир. Возле входа в коридор, эльфы решили использовать следующую часть плана. Авелия и Саириния должны были по очереди использовать заклинания, что бы осветить путь и магией убить врагов. Но магистр поспешил и пустил вспышку, что на короткий миг ее осветила, и на это среагировал враг. Эльфы прижались к стенкам и поджидали врага, но Сайриния веря в свои силы, пустила в перед огненного змея. Поскольку, она была единственная без маски, то она почувствовала запах горючего, но ее это не сметило, а эльфы, что шли касаясь стен, не могли обнаружить жидкость, по середине зала. Середину комнаты, объяло пламя и самым невезучим, оказался Бериор. Огонь попытался, скушать жреца, но тот выскочил из пламя. Презренным не повезло повезло, ведь они спускались по центру и почти все сгорели, а эльфы потеряли сознание, ведь обильные пожары в подземелье, приводят к дефициту воздуха. По этому многие потеряли сознание, а тем кто остался на ногах, пришлось их вытаскивать из этой ситуации.
unknown.png?width=1082&height=676WoWScrnShot_031721_232403.jpg?width=1202&height=676











Лишившись бровей и обоняния на пору недель, эльфы решили продолжить свою миссию. В большой зал, эльфы заходили осторожно, потушив жаровню в коридоре. Авалай, что пошел в перед, приметил пару презренных, в палатке с импровезируваемой лабораторией. Он дал знак магистру, что бы та сожгла их и она без колебаний сделала это. Своим финтом, эльфы спалили пару презренных, но привлекли внимание остальных. Безумцы начали, награждать эльфов стрелами и больше всего не повезло Авалаю, ведь стрела пришла в его руку и привела ее в негодность. Маги создали барьер, что бы за ним укрылись остальные, но Филаэл и Саириния пошли в атаку. Парочка упокоила, презренного, но остальные видели в магистре, легкую цель и отстрелялись по ней. Стрела в спину и верхнюю челюсть, остудила эльфийку и заставила отдыхать. Жертва жреца, а именно потеря всех сил, спасла Сайринию от смерти. Группа приступила к дуэли с презренными и пыталась дать отпор, да так, что Филаэл поверил в свои силы и попытался, кинуть обычное копье на 70-т метров, но сил хватило на 30-ть. Соратники с недоумением посмотрели на это и продолжили бой. С тяжелым трудом и тремя сильно раненными, эльфы одолели врага.
WoWScrnShot_031821_000113.jpg?width=1202&height=676unknown.png?width=1082&height=676










Авалай решил, что стоит проверить зал до конца и двинулся к подъёму, что ведет к месту, откуда били лучники. Он начертил и подготовил место, на случай отступления и поднялся наверх. Там он убил мечника, а с чародеем у него завязался разговор. Итогом стало то, что Авалай убил бедолагу и забрал его деревянный посох.
unknown.png?width=1082&height=676unknown.png?width=1082&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Mar 21, 2021 1:18:45 PM Обновлено: Mar 21, 2021 1:18:45 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.