Отряд Лесные Тени: Плата за неосторожность.Часть II

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Спустя некоторое время и зализав раны, эльфы решили, вернуться за своим товарищем. На этот раз они действовали очень осторожно, ведь Авалай быстро подметил ловушку-растяжку и попросил своего товарища Филаэла её обезвредить. Ре'Лан решил перерезать верёвку, что была на это и рассчитана. Эльфа чуть не придавило тролльским украшением с потолка.
unknown.png?width=955&height=597unknown.png?width=955&height=597










Следующую ловушку они уже знали и беспрепятственно её обошли. Ре'Лан решил её проверить и осмотреть, пока остальные осматривали зал. Эльф обнаружил, что разряженный в прошлый раз механизм был активирован, а в пазах стояли стрелы. Он разоружил механизм, забрав снаряды. Следующая ловушка была уже самопальная и хоть не плохо маскированная бросалась в глаза. Авалай заметил, что одна из досок в основании моста приподнята и проведя под ней мечем, обнаружил, что под ней предмет. Посовещавшись с Ре'Лан, эльф резким движением пнул доску на мост, но ничего не произошло, хоть и под доской был обнаружен аналог спускового механизма. Эльфы его обезвредили и двинулись дальше, просматривая каждый предмет в некой осторожности. В конце комнаты они обнаружили пол, залитый чем то и камни, что были выложены, как дорожка. Авелию в этот момент начали посещать воспоминания, что очень сильно её пугали и расстраивали. Пока Авалай и Мораэль её успокаивали, Ре'Лан и Мирмидон изучали ловушку. Подумав, два мага заморозили жидкость на полу и потушили пламя, что помогло им продвинуться дальше. Дольше им попалась уже знакомое для них препятствие, которое они прошли, уложив на него могильные плиты из склепа.

unknown.png?width=955&height=597unknown.png?width=955&height=597
 










И вот эльфы добрались до врага. Ре'лан умудрился показать кусочек своего мундира и его заметили. Тролли в быстром темпе организовали оборону и вступили в бой с эльфами. Бой начал складываться не в пользу эльфов, ведь Ре' Лан с ходу получил ранение, но в конечном итоге у сторон вышло выставить некие позиции друг для друга. Авалай заметил, как на той стороне один из троллей был обвешан чем-то знакомым. Зелёный поджёг себя и ринулся к эльфам, поскольку в него не стреляли, он достиг позиции эльфов и прогремел взрыв. 
unknown.png?width=955&height=597unknown.png?width=955&height=597











Если бы не щит, что выставила Авелия, то все эльфы отправились в другой мир, но они отделались не сильной кровью. После того, как враг был дезориентирован, тролли пошли в атаку. Видимо для эльфов это был вопрос жизни и смерти, ведь они начали драться как львы. Остудив пыл троллей, уже эльфы шли в атаку. Троллям не помог и второй подрывник, что отчаянно хотел забрать с собой парочку эльфов. Закончив бой, эльфы осмотрели зал но не нашли труп друга.

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Feb 15, 2021 9:51:59 PM Обновлено: Feb 18, 2021 2:10:19 PM Уникальных просмотров: 14 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.