Штормградские расхитители могил

Участники:

  Какой же кошмар, однако, творится прямо на улицах величайшего города и столицы Альянса. Пруд пруди, как люди стали безобразничать и обесчестились, вытворяя самые постыдные поступки. Вот одно из них — кто-то под покровом ночи раскрыл могилы граждан, которых похоронили с почестями и немалым добром. Чуть позднее, когда ограбление было совершено, а люди стали шептать об этом инциденте на всю улицу, за расследование взяли несколько "добровольных" лиц. Некие гвардейцы из дома Альваро, граф, рыцарь и милая жрица. А всем им составила компания двойка следопытов.

WoWScrnShot_013021_195035.jpgWoWScrnShot_013021_195229.jpg  А... нет, простите. Наврал. Не составили. Ибо их прогнали оттуда, даже несмотря на то, что вели расследование раньше группы. Но зато, дали не мало подсказок перед уходом. Группа отправилась по первым видимым следам, а их было не мало и одна за другой следы чётко продлевался от самого начала ограбленных могил и шёл вдоль стены, что бы стражники на дороге не заметили. Но забыли, что ходят по снегу, видимо.
WoWScrnShot_013021_195511.jpg  След привёл их под самый конец территории кладбища, группе пришлось разойтись, что бы найти новые следы. В этом деле преуспел лишь Конде, который "неестественным чудом" или "дедуктивной логикой" догадывался, что похитители где-то в порту, ведь там очень мало стражи в последнее время. А возможно, он и сам причастен к этому делу и стал вести по ложному следу? Всё может быть.
  Он вернулся за группой и направил их по следу в порт, где к таким же следам ещё и следы тележки появились.
WoWScrnShot_013021_202047.jpg  Не прошло и пары секунд, как их встретили местные разбойники. Но грабить их не торопились. Между "свидетелями" и "детективами" завязалась дружная беседа, в которой выясняли кто круче и кого. А "детектив необразованного поведения" просто вылил всю свою душу бандитам, тем самым заявив о себе. После такого удара, они никак не смогли отказаться от идеи помахать кулаками и саблями. Пришлось устроить дуэль между Конде и руководящим из банды, для удовлетворения кровавых потребителей, и каждый из участников надеялся на свою победу. Благодаря хитрости, проворности и жульничества Конде одержал верх. Но в бой присоединились и защитники, и стрелок на дереве. Джексон изначально был выведен из боя. Стрела попала прямо по плечу и рана могла оказаться даже смертельной. К счастью, среди группы был лекарь, который помог ему.
WoWScrnShot_013021_210056.jpgWoWScrnShot_013021_211227.jpg  Бой окончился победой "детективов". Хотя какими жертвами? Кое-кто подпалил дерево, что бы выманить стрелка, и подставили сержанта гвардии Альваро Аброна Мейсона. Две шишки на голову за один день прямо достижение.
WoWScrnShot_013021_220232.jpg Все виновные и участники битвы были отведены в местную стражу на допрос.

Powered by Froala Editor

Автор: Новичок Dartan Создано: Jan 30, 2021 6:03:54 PM Обновлено: Feb 15, 2021 12:18:28 PM Уникальных просмотров: 19 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.