Ужас Лесопилки, часть 1.

Гильдии:


Участники:

До деревни в долине Ядовитых Пауков дошёл слух о том, что на Тирисфальской лесопилке началась сильная паника: местные рабочие стали пропадать без вести, поползли слухи о том, что рядом с лесопилкой завёлся какой-то жуткий зверь. Старший бригадир лесопилки понял, что так больше продолжаться не может и принял решение отправить на заставу Алого Ордена письмо с просьбой о помощи.

Алый Орден не мог позволить себе оставить рабочих лесопилки в беде и направил двоих своих ревнителей: Вануарна Мартиса и Радира Набертона для того, чтобы они провели расследование и попытались выяснить, что за жуткий зверь терроризирует бедных рабочих.

По прибытии на место, ревнители опросили местных дровосеков и самого бригадира лесопилки. Бригадир рассказал Вануарну и Радиру о том, что местная девушка-дровосек по имени Эвелин видела жуткое чудовище буквально этим утром.
32973033.jpg

Ревнители нашли рабочее место Эвелин и расспросили её о том, что она видела этим утром. Дровосек рассказала о том, как в самом начале смены, она увидела в утреннем тумане жуткую фигуру огромного чудовища с длинными когтями. Эвелин не смогла разглядеть больше подробностей, так как в тот момент она сильно испугалась и сразу же бросилась бежать в сторону лесопилки.

32973034.jpgОпытный следопыт Вануарн осмотрел место, где Эвелин видела жуткую фигуру и сумел обнаружить след, ведущий куда-то вглубь леса. Когда ревнители шли по следу, они внезапно услышали душераздирающий крик.32973175.jpgСледуя за криком и следами на земле, Вануарн и Радир смогли выйти к небольшой рощице у скал, где перед ними предстала страшная картина: посреди рощи стояла отвратная машина Плети, предназначенная для перевозки трупов, а вокруг были разбросаны обглоданные останки работников лесопилки. Среди тел обнаружилось ещё тёплое тело недавно убитого работника, которому перегрызли горло. Встревоженные ревнители поняли, что убивший этого человека монстр почуял приближающуюся опасность, бросил свою жертву и поспешил скрыться где-то в лесу.32973177.jpgПроследовав за оставленными монстром кровавыми следами, наши герои смогли загнать того в угол и встретиться с ним лицом к лицу: перед ревнителями предстал ужасающий вурдалак огромного роста с окровавленными когтями и гигантскими жуткими клыками. Тварь не стала мешкать и сразу же бросилась на Вануарна, отбросив того в сторону.

32973178.jpgРадир быстро сообризил, что монстра нужно чем-то отпугнуть и метнул в того несколько кинжалов. Вурдалак будто понял, что ему угрожает опасность и бросился куда подальше, чтобы скрыться в густом лесу, оставив испуганного Вануарна.32973179.jpgНельзя сказать, что молодые ревнители не испугались страшного чудища, но их решимость и вера в священный Свет была по прежнему велика. Вануарн и Радир поспешили вернуться на лесопилку и попросить бригадира собрать всех работников, чтобы объявить им о том, что в окрестностях завёлся огромный вурдалак и работать здесь теперь совершенно небезопасно. Никто из дровосеков не стал возражать словам ревнителей и все рабочие немедленно разошлись по своим домам.32973180.jpg

Теперь лесопилка временно закрыта, а на вурдалака объявили охоту, но сможет ли Алый Орден изловить или уничтожить эту жуткую тварь?

Powered by Froala Editor

Автор: Дух в стальной плоти AngryShtyle Создано: Jan 16, 2021 11:39:54 AM Обновлено: Aug 28, 2021 7:59:11 AM Уникальных просмотров: 30 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.