Скрытый

Потоки тьмы с севера: Долгожданный прорыв

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Говорить с чего начинался поход в Каражан. Самый последний, решающий… тот, который станет началом великого взлета Рейда или же, началом величайшего падения.

Собрались многие, среди них был даже новичок – Дворф Кадрат, которого привела Тенедра, чудом вернувшаяся Цифрикса, и конечно Кайлеан на волшебном стуле, силы воли ей не занимать… ведь изначально не она должна была находиться с ними. Тем не менее, покарать Всадников – её личное желание.

Владыка вручила им, заряженное слиянием двух сил и измененное под их влиянием оружие, такое имело и плоть и глаза и наросты, подобно Ксал’рану.

Wo-WScrn-Shot-112920-202522

Цели… и в этот раз они были теми же – проникнуть на бал и найти вход в главную библиотеку Каражана…

Также она разбила их на 2 условные группы: Защитники – Адам, Кадрат и Тенедра.

И Искатели – Цифрикса, Кайлеан и Бригильда.

Стоить также упомянуть Фабльгара Руинба… Гнома, обращенного в гномку… Того, которого ловили за помеху действиям Рейда он спугнул Герцога и отодвинул возможность Рейдеров проникнуть на бал… Его допросили и заставили помочь искать библиотеку взамен на жизнь свободу… И может быть «Маскулинность назад»… С их целями все ясно: Первые защищают, вторые делают работу. Все просто… Казалось бы…

Wo-WScrn-Shot-112920-210004

Пришли в то самое место, где и встречали огромных женщин… «мам». Лучи пламени все еще били по комнате, но рейдеры уже знали об этом и сразу вооружились защитным куполом, который их спас. Правда далеко они не прошли… Снова им помешали конкубины… Пристали к тому, что они одеты не по костюмам…

Убеждения Цифриксы, в костюме принцессы, добытым при побеге от Судьи, не хватило, чтобы заставить женщин поверить в новый писк моды ее свиты… Да и Адам не собирался смотреть, как конкубины повалили несчастную Кайлеан и пытались выкалить ей глаза…

Он зарезал одну из девушек, а остальные вновь позвали на помощь «Маму»…

Wo-WScrn-Shot-112920-212904

Ей оказалась… Месстифер?! Да! Месстифер! Представьте себе!

В сражении этом… по уже не дружественной Месстифер наносили удары да опаляли огнем. Доставалось и меньшим леди – конкунбинам. Эти разлетались во все стороны. Одна из них даже задела Цифриксу, у которой загорелся костюм, к счастью Фаблгар Руинб оказался не гадом, он… она… помогла… Потушить пламя…

Wo-WScrn-Shot-112920-214328

Адаму тем временем удалось затолкать взрывчатку прямо в рану Месстифер, но при взрыве она упала, придавив его… Благо он оказался цел и его вытянули… Адаму этого было мало, и не только ему, он вступил в перепалку с Кадратом – новичком. Все шло к очередному провалу. Им придется драться друг с другом.

Wo-WScrn-Shot-112920-221433

Правда во всей этой суматохе, рейдеры не заметили как прибежали другие «Мамы» и десятки… Нет! Сотни кровожадных, плотоядных и диких куртизанок всех цветов и мастей!

Но сражения, еще одного удавалось избежать… Фабльгар Руинб молила их вернуть ей прежний пол… Огромная женщина превратившая его в леди согласилась, но Фабльгару нужно было подорвал странный зеленый шар сверху…

Wo-WScrn-Shot-112920-222113

Остановить его не вышло, он выполнил условия… Он снова стал собой… Мужчиной… Но взрыв из сферы зеленого нечто явил собой ужасный разлом.

Это был огромных размеров разлом скверны он же привел сюда неведомых тварей, пред всеми предстала… Цифрикса?! Да! Именно! Та самая Цифрикса, которую Судья показывал гномке в плену!

Альтернативная, злая, жестокая госпожа могучих чернокнижников, среди которых рейдеры узнавали своих, но и не своих, других, это Тенедра, дворфийка, а также 4 могучих огромных демона… Зло-Цифрикса словила Фабльгара, которого попытался освободить Кадрат, он также был сразу словлен слугами злой гномки… НЕ-Цифриксы.

Пока все стояли в ступоре, переваривая случившееся, конкунбины с «Мамами» оказались позади группы… Бежать было некуда… Сзади полчища плотоядных конкубин с великаншами, а спереди огромные демоны и их владельцы-чернокнижники!

Причем с пленными, которые важны были группе… Затесался бой, так как конкубины ждать не стали… Адама швырнул в Кайлеан первый демон, сам же Адам невольно сломал стул, на котором передвигалась Кайлеан. Тенедру тоже отбросило, не абы куда… а в портал в потолке над группой, откуда появлялась стена время от времени исчезавшая… сама по себе в нем же, он её быстро затянул…

Бригильда старалась держать защиту, но не справлялась, атакованная конкубинами… Кажется ситуация безвыходная, однако стоит и упомянуть Цифриксу… Где Цифрикса? Где этот пень в шляпе?!

Плащ-невидимка, помните его? Тот самый, который она забрала при побеге… Если бы не это плащ, то кто знает чем бы для рейдеров кончилось все…

Гномка миновала опасности, зашла в знакомый портал, где уже пытались соблазнить «Маму» через харизму Рэйда, и там, при помощи своих гримуаров, ей хватило сил, чтобы перенести всех к себе…

К сожалению лишь одному не повезло… Фабльгар Руинб был сильно поджарен скверной… Он был рад, что умирает так… Что умирает мужчиной…

Wo-WScrn-Shot-112920-232113

Он успел что-то рассказать про библиотеку, этого должно было хватить. Пока рейдеры переводили дух, Цифрикса настраивала портал по координатам, данным почившим Фабльгаром. Умирающий мог совершить ошибку. Бригильда, понимая что Кайлеан не сможет передвигаться сама без своего кресла которое было создано магами рейда с трудом но так легко вышло из строя, - наложила на ту возможность парить в воздухе.

Когда портал был готов и воплощен гримуарами Цифриксы Адам и Кадрат пошли проверить его… Увы, это была не библиотека. Вместо этого они оказались на сцене, и были вынуждены играть свою роль в чьем-то рассказе. Были… ослами, козой и поросятами.

Спустя какое-то время,, остальная часть группы обо всем прознала… Цифриксе это очень не понравилось, как и всем остальным.

Кайлеан отправилась проверить. «Туда и назад», как ее просили, Тенедра же осталась здесь, как единственный защитник искателей по это сторону портала. Через минуту Кайлеан вернулась… Она была в недоумении, но там было безопасно… так ей казалось. На все это она предложила взглянуть рейдерам самим…

Они вошли в портал и оказались… На театральной сцене? Кажется координаты вели на бал!

Осталось только найти вход в главную библиотеку! Но все пошло не по плану… уже все остальные Рейдеры были вынуждена играть пьесу… Про трех поросят.

За поросятами пришла Релисса… Она забрала нескольких рейдеров, а именно Кайлеан, Тенедру и Кадрата… Забрала она их к себе, в башню злой ведьмы…

Wo-WScrn-Shot-113020-000048

А вот Адам, Бригильда и Цифрикса провалились в черную пустоту, что образовалась прямо под ними! Они летели неизвестно куда…

…Продолжение следует.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Dec 20, 2020 12:34:16 PM Обновлено: Dec 22, 2020 1:11:23 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.