Тройная игра I: Ловушка

Гильдии:


Участники:


Тройная игра I: Ловушка

bSUpcyJ.jpg

Люди западного края жалуются что в одном месте их тыквы превращаются в кристаллы. Кажется мелочи, но потом из этих кристаллизованных тыкв начали вылупляться маназмеи. Где это видано, что из тыквы появлялся маназмей. Да и еще эти дурацкие элементали из чистой тайной магии. Бред пьяного фермера, не иначе.

Дело необычайное, решили разобраться. Да и еще эти даларанские маги сунут нос, видите-ли решили помочь чтобы наладить мирные дипломатические отношения. Вот чудики в фиолетовой одежде. Главное что наш маг в главе отряда, а вместе с ним бравые мужи армии Штормграда.

Когда отряд подошел к месту действия, открылась интересная картина. Куча кристаллов, напоминающие тыквы, бродящие маназмеи и элементали из тайной магии. А посередине лежит большой кристалл. А еще небо немного фиолетовое.

Отряду пришлось успокоить всех магических существ с помощью меча и огня. После чего начали выяснять что за кристаллы.

Откуда не возьмись, появились самые настоящие разбойники, которые закидали отряд дымовыми шашками и еще что-то непонятно с сонным газом.

В общем оказалось что это ловушка.

3mqNUfP.jpg
N0tQNRN.jpg
nS07ivl.jpg
Na0G6sf.jpg
aLoZyJS.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Erlano Создано: Nov 25, 2020 2:01:40 PM Обновлено: Nov 26, 2020 9:09:08 AM Уникальных просмотров: 19 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.