Война трёх банд - банда головорезов

Сюжеты:

Участники:

e9c8fad8cba8e16efdb8684e60c711e0.jpgМаргарита "Крюк" - Пользуется своей красотой, как оружием, против мужчин. Девушка манит к себе своей красотой. Для неё нет понятия "запретного плода", берёт и делает все что душа пожелает. Очень хитра и коварна. Глава шайки головорезов, в основном состоящая из женщин. Есть конечно исключения, в виде наёмников или добровольцев, а так же любовников.

Предыстория - С раннего детства она стала сиротой. Никто не желал брать её к себе в семью, и однажды, один человек воспользовался слабостью Маргариты и хотел потешиться плотскими утехами... пока из шеи не потекла его кровь. Девочка нашла в своей слабости силу и искоренила его. Она подпускает своих врагов достаточно близко, что бы их убить. Потеряла правую руку во время схватки против одного из соперников противоположной банды. Вместо него, она нацепила крюк и с того момента, враги не познают жалости от неё. А с ним, она считается непобедимой в комплекте с её хитро-изворотливыми приёмами. Не так давно, её шайка стала убивать даже мирных жителей, что говорит о её безжалостности. Найдётся ли когда-то человек, который сможет по-настоящему покорить её и растопить лёд в сердце? Ответ прост - "нет, никогда". Она и её головорезы не будут щадить даже детей, которые когда-то тоже могут стать такими же ублюдками.



  Порядок действий — найти, ликвидировать, доложить. Вроде бы всё просто... Но нет, кому-то это оказалось не по силу. Отряд охотников направились по следу этих самых головорезов. Вроде бы нашли след у брошенной повозки. А как они догадались, что это дело рук самих головорезов? Всё просто. Только они оставляют людей, особенно мужчин без голов... Вот так они нашли тела караванщиков, а припасы, что везли скорее всего в поместье Норвингтон, было опустошено. 

WoWScrnShot_111920_205433.jpg

WoWScrnShot_111920_205438.jpg  А логово то оказалось не далеко от места ограбления. Да и за один поход тяжёлые ящики не утащить. А следов оставили, хоть пруд пруди. Пока что до самой Маргариты они не добрались, а встретили лишь шайку добровольцев и наёмников. Зашли, так сказать, разведать обстановочку в таверне и охотники устроили "злодеям" засаду. Ну хоть не с головорезами повстречались иначе бы уже без голов остались. В ходе выяснений отношений по поводу чести и праведности, очень сильно пострадал дворф-авантюрист Вигмур. Уже после боя ему пришлось оказать помощь самому себе, хотя и Грумдин помог с перевязкой некоторых ранений, как брат брату.

WoWScrnShot_111920_205319.jpg В это же время, со стороны поместья Норвингтона пришли люди, что бы вернуть краденое головорезами, и обезглавить змеюку Маргаритку. А удастся ли? Посмотрим, что сделают охотники со своей "жертвой". Они вышли из таверны, и двое из них, обычный гвардеец-рекрут Вельтифор и пиромант-наёмник Фландре заметили проход в подвал. Остальные отправились "наблюдать" за наёмниками и жителями Норвингтона. Вельти беспощадно оглушил бандита, что спустился за ним, и вернулся к группе, оставив Фландре без присмотра. А она успела "разжечь костер" на лестнице.
  Свет. Назови, пожалуйста, имя этого идиота, который допустил её к обучению в Кирин-Торе... У неё огромная мания ко взрыву. А выбежав из лестницы после подпала, та на замок закрыла дверцу входа. Но бессмысленно, ведь огонь добрался до склада с бомбами, и взрыв разнёс на щепки не только двери, но и всех, кто в тот момент находился в подвале, то есть бандитов и саму Маргариту разорвало по кусочкам. С одной стороны, дело сделано, а вот с другой —  это не конец.

  Пока люди поместья справлялись с бандитами, они тоже услышали взрыв и отправились дальше. Дали последним оставшимся головорезам отпор и присоединились к Фландре. Ладно, есть дурочка-пиромантка, но найдётся ещё тупее человек. Наш охотник и по совместительству беспощадный Вельтифор Мирроу схватился за арбалет, направил и выстрелил прямо в спину одного из наёмников. Чем он думал? Не знаю, что там у него вместо мозга, но явно не мандарины. Иначе бы не додумался бросать оправдания, что-то вроде "Я случайно, спутал вас одним из этих бандитов." 

WoWScrnShot_111920_205900.jpg

WoWScrnShot_111920_205602.jpg

  После боя наёмники сбежали, дабы и им в спины не стрельнули. И охотники осмотрев развалины, тоже вернулись с пустыми руками. 

WoWScrnShot_111920_204931.jpg

Итоги:
Маргарита "Крюк" - мертва. Охота завершена. Часть награды была отдана поместью Норвингтона за убийство одного из людей поместья Норвингтон, от рук гвардейца Вельтифора. Вельтифора отправили на какое-то время в Тол Барад, а оставшиеся охотники остались "с пустыми карманами". В придачу, у Вигмура на лице образовалось пару синяков, в битве ему везло меньше всего.

Powered by Froala Editor

Автор: Новичок Dartan Создано: Nov 19, 2020 5:43:09 PM Обновлено: Dec 7, 2020 4:52:27 PM Уникальных просмотров: 20 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.