Исцеление

Участники:

Все время, после прибытия на Терамор, Висенна искала способ исцелиться. Ей нужно было лекарство. Лекарство что она не могла изготовить Алхимически, что она не могла сделать чарами. Все было чересчур сложно для молодой полукровки. И это не прошло для нее даром. Найдя кое-какие чародейские фолианты и перерыв их, Висенна наткнулась на книгу, оставшуюся от войск Кул-Тираса в библиотеке Терамора. 

В книге же и нужный ритуал очищения нашелся и инструкция к нему. Оставалось только все подготовить.  Пройдя на юг, за город, Висенна начертала колдовскую печать, что была в книге и поставила постамент. На который погрузила и сам предмет. Оставалось только одно - провести ритуал, а для этого был нужен Жрец Моря. К сожалению, Висеннаа не знала о сложности ритуала, а уж тем более не знала справится ли с ним жрец недоучка или вроде того. Однако, единственный жрец которого она знала, был Селиван. Другого искать было бессмысленно и не своевременно. Пришлось просить его, кривя сердцем, ведь один раз с помощью от него ничего не вышло. Впрочем, бесполезно было оспаривать то, что и альтернативы небыло. Селиван на удивление не отказал в помощи, не смотря на то что вместо просьбы, Висенна просто решила выпендриться. Как обычно. 

MaWs2sLjOxc.jpgKIWLSKRPS_0.jpgКогда горе-лечитель и горе-пациент пришли на место, Селиван начал ритуал, что и начался то не сразу. Плохой это однако знак... Так все и получилось. С первых минут ритуала, чем хуже становилось Ви, тем больше существ бездны вырывалось и более того, они атаковали жреца. Сама подопытная, ничем ему помочь не могла ибо ее ждала встреча с весьма неожиданным противником. Ей самой. Только темной. Это существо просто источало холодное и мерзкое зло. Весь бой с ней - тень лишь мерзко улыбалась и пару раз Висенна была на грани. FX5HCEEH9lY.jpgТень 20pL5hWhIP8.jpgжелала уничтожить полукровку с одной единственной целью - занять ее место. Ясное дело, умирать маг не хотела и потому, в ходе ожесточенной битве и победив не иначе как чудом, Висенна потеряла сознание.

Очнулась полукровка уже в доме жреца моря и не понимая что происходит - нахамила последнему и обвинив того в чернокнижии сбежала...


Powered by Froala Editor

Автор: Кровь и пламя diolord Создано: Oct 28, 2020 4:37:32 AM Обновлено: Oct 31, 2020 1:57:00 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.