Скрытый

Потоки тьмы с севера: Дом Лангейр

Гильдии:


Участники:

Следующий день начался о сборе всей информации об доме Лангейр. На разведку отправились Стефани Мёрф, Крекс Эйтиллен по кличке "Мясник" и Брэдгена Скайред. Эти трое пробрались в сами пределы Баронства Лангейр и осмотрели внимательно эти границы, которые были подконтрольны барону. Впрочем это уже совсем другая история. Передовой Отряд остался в оплоте, Эрилана имела сомнения на счет верности мечника Трюга из дома Лангейр. Ведь он вступил в ряды Рейда чтоб никогда не слышать о своем доме и Сумеречном Лесе и вот сейчас, вновь судьба сталкивает его лбом со своей семьей. А с другой стороны, Трюг одним своим появлением ставил Рейд в нелегкое положение. И его вовсе могли выдать карателям во имя спасения остальных от гнева догматиков.

Wo-WScrn-Shot-092320-205655

Дерби, не названный маг и Эндзиш встретились с этим самым Трюгом снова. Трюг был разговорчив и на удивление ответил на все вопросы остальных Рейдеров о баронстве. Касаемо членов семьи и всех прочих, стоит сказать что дед Трюга а это отец нынешнего правителя баронства был клинком тьмы из Культа Дракона. Именно по его стопам где-то после Второй Войны направился Трюг. Он перенял от него истину: как служитель Света, что тьма не может существовать без него. И истинные праведники найдут чистейший свет в кромешной тьме. По настоящему он ярок в ней, он знал и верил в то что скоро придет день и изменится его дом в лучшую сторону. Именно в ту, как надеялся - Трюг. Многие последуют за ним.

Wo-WScrn-Shot-092320-212717

Пришедшие агенты, вернувшись рассказали что башня магов есть в пределах Баронства, а значит есть придворные чародеи. Которые не уступят в своей силе и ресурсах академии магов Штормграда. Кроме этого, стоило опасаться что меж этими башнями есть связи. И в случае бед, в случае нарушения её те бы среагировали. Впрочем, это стоило проверить вживую. Вокруг места было непроходимое болото, была лишь одна тропа которая могла привести к баронству. И она хорошо охранялась. Кроме этого Барон никого не впускал и не выпускал. Они были очень подозрительны, туман по словам нельзя было развеять и он был вызван неким злым колдовством из ... земель востока. Перевала Мертвого Ветра. Ходили слухи что в тумане обитают ужасные твари кого боятся даже - сами Дозорные.

Wo-WScrn-Shot-092320-213844

Но вернуться самим без следа этим агентам было не суждено. Если не попасться дозорным и лакеям Лангейров на глаза удалось, от взглядов других жителей уйти так легко было нельзя. Справедливости ради стоит сказать что Рейдеры не знали и не ждали этой встречи. Некие люди в синих тейтральных масках живущих в тумане. Преследовали агентов до самого "сада" к северу от оплота Рейдеров и только там оставили в покое. Сообщили эти трое, Брэдгена, Стефанни и Крекс что может быть теперь они будут следить за действиями Рейда, охарактеризованные как "шайка бандитов", наталкивались мысли о "Синем Тумане". Одной из трех банд что были ослаблены - Орденом Белых Плащей.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Oct 15, 2020 8:52:59 AM Обновлено: Oct 15, 2020 10:30:13 AM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.