Скрытый

Потоки тьмы с севера: Возвращение Огня Души

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

В одну лунную ночь на судно Рейдеров явился чужак облачённый в одежду и символы Иерархии. Только вот его никто не помнил. Были вопросы кто он есть и кто такой? Он сам помнил многих по рассказам узнавал.

Wo-WScrn-Shot-081320-235104

Им оказался никто иной как некто, брат Фелорана Огонь Души. Высокий эльф не был самим Фелораном но, обладал недюжинным рвением. Также раскрыл судьбу последнего пролив свет на его свящённые дела с принцем Кель’Тасом Солнечным Скитальцем.

Владыка Эрилана давно считала своё королевство погибшим как и Лордерон. Ровно также и всех представителей знати родины.

Об истинных намерениях Рейда не знал Фелоран и его брат подавно. Однако — Чарощит, так представился он был готов служить и стать под знамёна. Чарощит многое рассказывал о своих навыках и словно бы напросился на отдельное задание, а именно сразить Лорда-Графа паука Рет Ип Иррэма. И захватить для Рейда ту пещеру с магическим источником. Который успел повлиять на его паучий род, Сиимо Коллка рассказывал Рейдерам — о том как себя ведут пауки-отцы получающие такой титул... они выживают после спаривания и — присваивают потомство матери-паучихи. Но зачастую пауки-графы и короли, лорды, виконты, бароны — одиноки.

Wo-WScrn-Shot-081420-000902

Увидеть графа-паука в подземелье со своим потомством большая редкость. Кроме больших размеров эти пауки от влияния магического источника — отличились далёким разумом и своей способностью к Телепатии и может быть даже магии. Комбинация физической силы и ума сделало из них очень сильных противников. Однако яд и паутина этих пауков не стол сильны. Таким паукам свойственно было копать норы.

Работать Тенедра и Чарощит будут в паре.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Aug 18, 2020 5:19:08 PM Обновлено: Aug 18, 2020 5:48:01 PM Уникальных просмотров: 3 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.