Вестбрукский полк: Чтобы разгрузить карманы

Гильдии:


Участники:

После отбоя, когда можно спокойно заняться своими делами, Линкс расположилась в кузне, где был и подходящий для раскроя стол, и дубильный станок, и мелкие инструменты вроде ножниц и шила. Из имеющихся у нее запасов кожи (три волчьих шкуры, снятых с волков, атаковавших стадо овец, а также три шкуры кабана, добытых в вылазках на охоту с Ульварионом и с Джуллианом) она выбрала один лоскут поменьше и раскроила его под подсумок. Вырезав все детали и проделав по их краям отверстия шилом, Хантер провощила нить и начала шить. 

За разговорами время пролетело незаметно, и вот уже к ночи подсумок был готов. На задней стороне его находится ремешок для крепления к поясу, а вот застежки на клапане пока никакой нет.

Решив последовать совету старших, недавно рекомендовавших рядовым обзавестись личным доспехом, хотя бы из кожи, чтобы выбираться в вылазки по гражданке и не рисковать получить ранение, Линкс решает начать пошив собственного кожаного доспеха. Для начала - наручи. Взяв еще один лоскут кожи, Хантер раскроила его и вырезала детали, оставив их на столе в кузне. Когда выдастся еще один свободный вечерок, она вернется и доделает их.

Powered by Froala Editor

Автор: Lynx Создано: Aug 18, 2020 9:02:51 AM Обновлено: Aug 18, 2020 9:12:22 AM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.