Вестбрукский полк: Неприятности на дорогах III

Гильдии:


Участники:

Что такое увольнительные в армии? Неужели солдаты не обязаны сутками пахать, стоя на посту, а так же гоняя различного рода негодяев по трактам, да дворам? Всё верно, не обязаны. Отдыхают бравые львы Штормграда в увольнительное временя, которое наступает после одобрения написанного, в основном, по окончанию их смены. Оно является увольнением из расположения гарнизона и представляет собой возможность военнослужащему временно, а то и вовсе окончательно, покинуть пределы места прохождения службы.


unknown.png

Именно такую бумагу и написали наши герои, направившись на заслуженный отдых после отработанной смены. Получив предложение о рыбалке, те и правда пошли по задуманному плану, подхватывая вместе с собой бывшего сослуживца, переведённого на территорию другого гарнизона, но отдыхающего в здешних краях.


unknown.png

Раздобыв, одним из не особо стандартных путей, удочки, солдаты отправились на рыбалку к озеру Златоземья. Тишина... сплошная благодать! Однако, всё это длилось не долго, пока плохим уловом не стал крик девушки, доносящийся с тракта в сторону Красногорья, который, на данный момент, находился прямо за спинами бравых львов Штормграда.


unknown.png

Отозвавшись, хоть и в штатском, на услышанное, бойцы вышли к дороге, встретив там девушку, которую, вполне успешно, грабили гоблины. Воришки дали дёру, как только увидели, что к ним вышел кто-то ещё, однако, побег не удался. Чередой случайных обстоятельств эта двоица не дошла даже до ставки стражи, получив по заслугам либо от стражей порядка, либо от мурлоков, которые, в тот момент, удачно засели в кустах, утаскивая одного из пройдох за собой в воду.


unknown.png

Вернув девушке украденный кошелёк, а после и удочки рыбаку, который обнаружил потери местной пристани, ребята отправились дальше по своим делам, оставляя за собой приятное впечатление у очередной горожанки данного городка. Доложив всё капралу и сержанту, солдаты вновь облачились в свою форму, продолжая тем самым службу и отправляясь на выполнение очередного поручения. Кто знает, что ждёт их дальше?

Powered by Froala Editor

Автор: Dreaming Ailara Создано: Aug 14, 2020 1:51:34 PM Обновлено: Aug 20, 2020 8:41:19 AM Уникальных просмотров: 4 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.