Вестбрукский полк: Неприятности на дорогах II

Гильдии:


Участники:

+ Торгерда


unknown.png?width=1166&height=656

Настали неспокойные времена: реформаторы идут против роялистов, давая знать о себе всё чаще. Их поступки выбиваются в новостные газеты, отражаются на жизнях обитателей городов и, несомненно, усложняют работу страже, которая пытается удержать порядок на той территории, куда силы были направлены по приказам вышестоящих людей.

В этот раз произошла очередная проверка тракта в сторону Красногорья, но по наводке капрала Паркинс, которая, встретив бойцов в гарнизоне, сразу отправила их по тревожным известиям, дабы выяснить, что сейчас происходит на дорогах и вдоль них. Скооперировавшись, солдаты направились в нужном направлении, обещая Альве, что обязательно отчитаются по возвращению.


unknown.png?width=1166&height=656

Прихватив по пути из города Торгерду, бравые львы было почти дошли до назначенной точки, но встретили по дороге... собаку? Всё верно. Кажется, бродячий пёс пытался, то и дело, привлечь внимание Зикрейна, но так как он отказался идти за ним сам — потеряшка ухватила солдата за руку, таща за собой вглубь леса.

Очень скоро послышалось рычание «путеводителя». Принюхиваясь, собака то и дело петляла вокруг деревьев, пытаясь вывести солдат по безопасному пути. Но стоило им от неё отстать, как послышался выстрел, а следом и собачий визг. Кажется, существо, именующееся лучшим другом человека, только что пало от чьего-то выстрела.


unknown.png?width=1166&height=656


Разделившись на группы, бойцы принялись огибать дерево, из-за которого как раз и послышался выстрел. Обходя то с двух сторон, они, очень скоро, наткнулись на девушку, лицо которой закрывал красный лоскут ткани, а в руках её красовался арбалет, который она уже перезаряжала, буквально только-только производя выстрел под ноги рекруту, который шёл в первых рядах в её сторону. Стало ясно, что виновники этой беды — люди «Братства Справедливости».

Буквально ещё пара шагов и... бойцам открывался, неприятный для духа, но всё же вид: собака, пристреленная арбалетным болтом, лежала рядом с телом дворфа-егеря, который, скорее всего, был её хозяином. Отвлекаясь на это, бойцы не сразу осмотрели округу, но люди, сидящие в укрытиях, приступили к действию. Ещё несколько выстрелов направляются прямо в капрала Ливси, который отвлёкся на девушку около дерева.


unknown.png?width=1166&height=656


Бой был славный, несущий за собой определённые последствия. Люди в красных масках несли куда более большие потери, чем отряд солдат из гарнизона Западного ручья, однако, капралу Ливси досталось больше всех. Успешно сократив количество реформаторов, те направились обратно, что бы отчитаться Альве, залатать раны и, конечно же, запереть одного из выживших в казематах. Кто знает, что будет дальше?

Powered by Froala Editor

Автор: Dreaming Ailara Создано: Aug 14, 2020 8:35:02 AM Обновлено: Aug 15, 2020 7:00:12 AM Уникальных просмотров: 11 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.