Ленивый аптекарь

Участники:


4np7bpqozzemtwf14gf7bqjy4napbx6tomemmwf44napdygtto.png4nxpbxjy4n7pdy6oz9emtwcnrdem5wf64n3pdn6oswopbq6ozdeadwcn4gf1hmtq.png

Стояла поздняя ночь, луна освещала красивый водопад, что днем служил умиротворением старикам, а ночью местом уединения влюбленным парочкам.
В этот теплый летний вечер молодой мужчина, чья походка выдавала благородного рыцаря, прогуливался по территории небольшого поселения, что входит в надел барона Ларфорта.
Его звали Иегон Урваш. Человек заметил богато обставленную торговую лавку, на прилавках которой покоились целые "батальоны" различного вида зелий. С интересом их осмотрев, Иегон обнаружил небольшой лист бумаги, хмыкнув, и поднеся свой фонарь к листу, Урваш сильно удивился, ведь лист был девственно чист.
Словно суровый океанский тайфун, чувство гнева охватило молодого воина, сдвинув свои густые, темные брови, Иегон, используя свою силу, в бешенстве сорвал этот пустой лист.
-Импов лентяй Овервуд! Ничто не изменит этого болвана! - пронеслось в голове пехотинца.
WoWScrnShot_080520_004408.jpg- Как же я ненавижу незаконченную работу.- ворчал Иегон, поднимаясь с земли и направляясь в сторону лаборатории рыжего негодяя.

Постучав в дверь аптекаря, Иегон осмотрелся, и заметил то, во что было невозможно поверить, Урваш протер глаза, и вознес краткую молитву Свету.
Это был еще один пустой лист, но на этот раз у входной двери.
В эту ночь Иегон так и не дождался Овервуда, он сорвал второй лист и направился домой, но уснуть мужчина так и не смог, ведь вопиющее лентяйство пробудило в нем самые темные нотки внутреннего мира.

Powered by Froala Editor

Автор: hunterofthenil Создано: Aug 4, 2020 6:48:25 PM Обновлено: Oct 16, 2020 6:21:33 PM Уникальных просмотров: 42 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.