Земля Отрекшихся — Воскрешение некроманта

Сюжеты:

Участники:

Воскрешение Сайра Корвуса

unknown.png?width=845&height=475Некромант "Скорбящих", Варкас, прибыл в Брилл, который совсем недавно был объят пламенем, а возле городка был слышен лязг мечей и крики с мольбами о пощаде. Приехав в город, Некромант тут же поскакал к кладбищу, на котором его упырь должен был раскопать свежую могилу, в которой, как он предположил, должен был лежать бывший служитель Культа Проклятых. Варкас пересек врата, отделяющие кладбище и город, после направился к месту захоронения своего будущего коллеги.





unknown.png?width=845&height=475Упырь уже заканчивал свою работу, из-за чего некроманту пришлось чуть подождать, прежде чем увидеть тело Сайра. И вот, раскопка закончена, тело некроманта с соответствующей одеждой предстало перед Варкасом. Антарез, сначала слез с коня, после прошелся вокруг могилы, осматривая ту. Нечестивому колдуну уже не терпелось воскресить Корвуса, от того тот быстро приступил к ритуалу.






unknown.png?width=845&height=475Взяв ритуальный кинжал в руки, тот быстро начертил символы вокруг себя, а затем вылил на то что он начеркал заранее приготовленное зелье смерти. Встав в круг, стал произносить в слух заклинание, выставив руки перед собой и направив их на труп.







unknown.png?width=845&height=475Длани Варкаса объяла бирюзовая дымка, что позже приблизилась к телу Сайра, окутывая его. Ритуал практически завершен, осталось лишь последнее дело, выловить душу из темных земель, с чем некромант быстро справляется. Бездыханное тело Корвуса вновь обретает душу и жизненные силы. Сайр поднимается, оглядывая того, кто его воскресил. Бывший слуга плети уже было потянулся к ножу, однако, не обнаружил его у себя на поясе.






unknown.png?width=845&height=475


Powered by Froala Editor

Автор: Djip Создано: Jul 31, 2020 10:03:44 AM Обновлено: Aug 3, 2020 1:09:28 PM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.