Эридиум: А не демон ли это? III

Гильдии:


Участники:

Вновь, вновь и уже в который раз, Эридиум следует по следу Скверны, что так и веет с Сумеречного леса.

 

В этот раз, к исследователям в отряд, присоединился странник, что по его же словам, прибыл с дальних берегов…

 WoWScrnShot_072920_211958.jpg

Всё началось с того, что Танг, который был назначен командовать отрядом на этой миссии, на время, передал бразды правления Зиалоту, по причине того, что тому нужно было время, детальнее изучить медальён.

 

Зиалот возражений не предъявил и после недолгих сборов, отряд вновь вернулся к исследованию чащи, и поиска зацепок, что привели бы к источнику проблемы.

 

Вновь пустое поселение… Даже более пустое, чем в первый раз… Отряд осматривается по сторонам, обходит поселение вдоль и поперёк, пытается понять хоть что-либо. Всё тщетно… Никаких подсказок или зацепок… Лишь странное чувство, что за ними наблюдают…

 

В конце концов, решает отряд заглянуть в странную хижину, что по даль от остального поселения, одиноко стоит.

 

Как бы то удивительно не было, но в хижине они тоже ничего не нашли… Пока не вышли на ружу

 WoWScrnShot_072920_224431.jpg

Призрак девушки, что встретил исследователей кратко сказал им, что здесь они ничего не найдут… Но не только лишь это, сказала изнурённая душа. Также, она указала отряду путь, что на Вороний холм вёл. Дорога не близкая, но заверила дух отряд, что именно там будет то, что они ищут.

 

С настороженностью отнеслись члены отряда к духу, но выбора у них, другого-то и не было.

Длинная, прямая дорога. Отряд идёт практически молча. Вокруг не единого звука, ни листва не шуршит, ни вороны не каркают, ни даже ветерок не дунет… Обстановка пугающе тихая

 

Дойдя до предполагаемого места, отряд осмотрелся, а после двинулся на кладбище, ведь именно на него им и указывала душа.

 

Придя на кладбище, отряд по началу ничего примечательного не встретил… Лишь гробовая тишина Даже мёртвые сегодня, тише обычного

 

Лишь душа та, вновь перед отрядом появилась и на статую им указала, что по средине кладбища находилась. Вновь отнёсшись с недоверием, Зиалот, как опытный маг отречения, щит на себя, огненный навесил, чтобы в случае опасности не слишком худо было.

 WoWScrnShot_073120_093502.jpg

К удивлению мага, опасности никакой. Лишь обойдя статую пару раз, у её подножья, юный маг записку приметил, что на склеп кладбищенский указывала.

 

Хотел уж было вперёд пойти юный маг, да только вот сил у отряда уже не было на то, чтобы в бой вступать. Дух, также посоветовала юноше перегруппироваться. Он по итогу, спорить не стал.

 

Отряд идёт обратно, в то время как Танг, сделал ужасающее открытие.

 

Медальён тот, что гном исследовал, оказался не просто маскировочной вещицей, но также и катализатором.

 

При использовании Скверны, всегда остаётся остаток, который и могут почувствовать маги, но дело в том, что медльён этот остаток не только скрывал, но и переносил в другое, привязанное к нему место, выдавая это место, за ложное скопление Скверны…
 

Powered by Froala Editor

Автор: Ваш покорный NKD Создано: Jul 31, 2020 1:48:48 AM Обновлено: Aug 1, 2020 4:32:00 AM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.