Наследие Проклятых. Да начнётся битва!

Сюжеты:

Участники:

Герольды никогда не забудут произошедшее в самом сердце падшей нерубианской империи. Столкнувшись с самим Ужасом, они сумели вырваться из западни новых хозяев этих глубин, пережить схватку с Забытым, потерпеть поражение, сбежать от того, чьи возможности воистину безграничны. Нерубианцы Атон’секхмета, подоспевшие как раз вовремя, спасли их, провели через лабиринты до Верхнего королевства, а затем и к Ледяной Короне. Оказавшись на поверхности, герольды не сразу обратили внимание на то, что самого не – мёртвого провидца, с кем подоспели некроарахниды, рядом уже и не было. Лишь отставшие, догнавшие вас позднее рыцарь смерти Боуэн и послушник Велиор стали свидетелями героического самопожертвования, которое совершил Атон’секхмет во имя Короля Мёртвых. Остался погребённым и рыцарь смерти Рэдигор, поглощённый, уничтоженный пробудившимся Кошмаром. 

У выхода герольдов ожидали десятки мертвецов, ведомые аколитами и некромантами, что прибыли сюда по указанию самого Короля Лича. Прибыли, чтобы встретить Артаса. Однако первый рыцарь смерти так и не показался. Неужели Старое королевство стало могилой для столь могущественного воителя? Как бы не так. Те из рыцарей смерти, кто был пронзён Ледяной Скорбью, ощущали приближение её владельца. Артас жив, и вскоре он будет здесь, вновь возглавит полчища живых мертвецов, что с трепетом ждут его новых указаний…  

В момент, когда герольды окончательно вышли из пещеры, ледяные своды позади них с грохотом обрушились. Увидев появившихся, вперёд тут же подался, по всей видимости, возглавляющий всех «ожидающих» некромант. Поклонившись, он произнёс: 

- Мы ждали вас. Повелитель приказал нам прибыть сюда и… - внезапно раздавшийся, исходящий со стороны заваленной пещеры звук трескающегося льда прервал речь нечестивого чародея. Когда все присутствующие обернулись, они только и успели заметить, как мрачное и так знакомое им зарево исходит из глубин ведущего в Азжол – Неруб тоннеля. Расколовшиеся куски ледяного обвала разлетелись в разные стороны, показались два силуэта… Король Артас!


4.png

Некромант: Ваше высочество! Вы как раз вовремя. Войска Иллидана заняли позиции у основания ледника, им нет числа! 

Вдруг Артас схватился за голову, с невероятным трудом сдерживая крик от невыносимой боли. Герольды вспомнили, как подобное произошло незадолго до восстания нежити в столице. Не к добру всё это. Но спустя минуту король оправился, и даже ухмыльнулся. Казалось, что Артас воодушевлён, уверен в грядущем триумфе. 

Ануб’арак подоспел к Артасу, увидев страдания рыцаря смерти. 

Артас: У меня снова было видение. Король Мёртвых восстановил мои силы! И теперь… 

Артас поднял вверх Ледяную Скорбь, устремив свой взор на собравшееся войско.


3.png

Артас: Теперь ничто не помешает мне сокрушить врагов Повелителя. Пора покончить с Иллиданом раз и навсегда. Готовьтесь к битве, мои воины. 

С громким воодушевленным возгласом рыцарь смерти взмахнул Ледяной Скорбью над головой. 


- За Короля Мёртвых!

Powered by Froala Editor

Автор: Landsknecht Создано: Jul 26, 2020 2:31:35 PM Обновлено: Jul 26, 2020 2:32:45 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.