Штормград - Бандиты с большой дороги

Гильдии:


Участники:

После прибытия на земли Штормграда, у отряда Праведный Молот, почти не было времени на отдых. На сей раз, до отряда дошли известия о том, что на фермы, часто нападают разбойники и гноллы, грабя их, убивая многих, а некоторых, уводя в плен, и поэтому, отряд отправился к одной из ферм, на которую чаще всего нападали. Придя на место, воина Света, у местных крестьян узнали, откуда чаще всего идут нападения,и куда ещё они нападают. Поэтому, после узнанной информации, отряд отправился по дороге в Красногорье, на которую часто нападают бандиты и гноллы, и грабят тамошние караваны. Когда отряд почти приблизился к башне Азоры, на них из засады напал отряд бандитов, с кудесником. Бой продолжался не долго, пусть разбойники и WoWScrnShot_071820_213246.jpgатаковали неожиданно отряд, WoWScrnShot_071820_230447.jpgпаладины и оруженосцы, были всё же сильнее своих противников, и в скором времени, они их победили. Но, к сожалению, один из разбойников, сумел всё же сбежать куда-то в лес, и двух других, выживших, захватили в плен. При допросе пленных, отряд, узнал где находится основной, и, дополнительный лагеря, и после, отряд отправился в основной лагерь, пока пленные, непонятно почему, откусили себе языки. В скором времени, блуждания по лесу, Праведный Молот наткнулся на лагерь бандитов, и... гноллов. Похоже, они объединились, и стали нападать на местные караваны, и фермы. Так же, эти разбойники, были в тех же красных масках, что и те кто напали на них на дороге, и те, с которыми они до этого часто сражались. Подслушав немного их разговоры, лидер отряда, Демимсий, уже собирался идти на переговоры с бандитами, но тут, на лагерь WoWScrnShot_071820_223531.jpgнапали кое как вооружённые крестьяне, под предводительством того самого фермера, который, вместе со своей женой, рассказали о бандитах! Отряду, пришлось вместе со всеми, атаковать бандитов и гноллов, и завязался не лёгкий бой. С начала боя, он был весьма выгодный, и бандиты, проигрывали ополчению и паладинам, но удача не долго их преследовала. Разбойники, в скором времени, переконтовались, и стали давать отпорам вершителям правосудWoWScrnShot_071820_230459.jpgия. Так же, шаманы, кодесники и маг отступник, с трудом сумели поднять двух скелетов, из кучи трупов крестьян, для помощи в битве. Но к сожалению банды, к паладинам и ополченцам прибыл небольшой отряд сил Штормграда, и уничтожили остатки врагов. После возращения в свой лагерь, отряд, получил награду от сил Штормграда за то, что они уничтожили столько сил противника. Так же, крестьянка с фермы, где отряд получил информацию, пришла к отряду,и дала им награду за помощь, в виде зачарованных вещей, которые бил её преданным от отца. И теперь, арсенал отряда, пополнился хорошими частями доспехами, а так же, многими другими вещами.

Powered by Froala Editor

Автор: Avertin777777 Создано: Jul 22, 2020 6:33:08 AM Обновлено: Jul 24, 2020 6:06:05 PM Уникальных просмотров: 44 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Светофил Godfrey Jul 22, 2020 2:10:29 PM  

    Ну давай разберем поэтапно все тобою сказанное.
    Я не буду указывать на ошибки в построении предложений. Но вот грамматические ошибки уж слишком бросаются в глаза. С них и начнем.
    "воина Света" >> "воины Света" | Тут нужно множественное число потому что контекст именно такой. Дап-дап.
    "завязался не легкий бой" >> "завязался нелегкий бой" | Слитно. 4-й или 5-й класс.
    "удача не долго преследовала" >> "недолго" | Та же история что и выше.
    "Разбойники,..., переконтовались" | Што? Ну во-первый "перекантовались", а во-вторых это слово тут совсем не к месту. Оно не употребляется в том смысле который вы в него вложили.
    "Кодесники" >> "Кудесники" | Кстати, кто такие кудесники? Слова маг, колдун, чародей, заклинатель использовать совесть не позволяет? Кудесники...

    Ну и мое любимое...
    "Так же, крестьянка с фермы, где отряд получил информацию, пришла к отряду,и дала им награду за помощь, в виде зачарованных вещей, которые бил её преданным от отца. И теперь, арсенал отряда, пополнился хорошими частями доспехами, а так же, многими другими вещами."
    Ну вы знаете, эти крестьяне у которых под ковриком зачарованные доспехи и оружие лежит. На кой оно им нужно если в бою не использовали и продать не умудрились? Наверное батя на смертном одре завещал подарить шмотки отряду паладинов, не иначе.

    Исправляйте, а я пойду дальше читать.
    Ах-да... У вас ошибка в названии отчета. Банлиты...


    Всегда ваш худший паладин Ноблегардена и худший эльф RuWoW-RP сер Годфри.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.