Основание Дуротара: Сигнальные огни Островов Эха

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Слухи ползли подобно змеям скрытой Дамбаллы: потаённо и внезапно подкравшись к ушам пугливым и тревожным из числа троллей Чёрного Копья.
Говорили: люди снова вернулись на острова, покорив часть северных островов Эха.
Волею Вол'Джина должны были зажечься сигнальные огни, дабы беззащитные и слабые могли покинуть острова и прибыть на побережье Дуротара, к маленькой деревушке названной в честь покойного Сен'Джина.
Огни восточных и западных островов загорелись, предупредив Чёрное Копье. Огонь Огоуна на северных островах так и не зажёгся: не добрались верные Вол'Джину наездники на нетопырях.

WoWScrnShot_062120_005038.jpg

Зин'Таки, Зульфи и Зул'Каре следовало добраться туда незамедлительно. Минуя воды на каноэ, они высадились на острове, где уже виднелись корабли чужаков. Скрытые волею Дамбаллы от врага, трое троллей действовали исподтишка, убивая ни о чём не подозревающих людей одним за другим. Они и не думали подозревать, что кто-либо из местных вырвался на свободу или не был схвачен.
Так оно и было: часть жителей северных островов была в плену и благодаря прибывшим воинам Вол'Джина были освобождены. Вскоре на вершине разрушенной башни былого величия троллей загорелся огонь Огоуна: теперь все знали о том, что на Островах Эха больше не безопасно.


WoWScrnShot_062120_014617.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Ast Создано: Jun 28, 2020 6:44:24 AM Обновлено: Jul 4, 2020 6:48:06 AM Уникальных просмотров: 11 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.