Экспедиционный полк Штормграда: Пропитание нужно всем III

Участники:

+ Крайд


Очередной день на острове. Вдалеке слышны крики сержантов разных отрядов — снова пора на охоту. Кажется, что бойцам особенно понравился черепаший суп, потому отряд снова отправляется на охоту за ними.


unknown.png?width=1166&height=656

Построение, сборы, отправка. На всё про всё солдатам выдали пять минут, после чего они быстро отправляются строем на выход, снова принимаясь искать представителей рептилий, тела которых закрыты панцирями. В этот раз они перебрались дальше, в отличие от того места, где бродили ранее. Видимо, предыдущая охота сыграла свою роль.


WoWScrnShot_053120_191204.jpg?width=1166&height=656

Перебравшись через воду, бойцы заслышали приказ, суть которого, как и ранее, состояла в одном: пехтура держит внимание черепах на себе, а стрелки, вместе со жрецом, держатся от них подальше, производя выстрелы по черепахам со своих позиций.


unknown.png?width=1166&height=656


Кажется, вся охота шла по плану, но лишь до одного момента... Рядовой Бартоломей не смог управится с черепахой, которая его, как и сержанта Коваля, повалила с ног. Только вот Ульварион смог встать и продолжить бой, а Беннетт — нет. Его пресмыкающееся ухватило за ногу, сжимая ту с каждыми попытками всё сильнее, доводя тем самым это дело до перелома.


unknown.png?width=1166&height=656


Первым на помощь бойцу поспешил Крайд: жрец ослепил черепаху вспышкой, благодаря которой её хватка ослабилась и Беннетт мог сбежать. Следом к Бартоломею направился сержант, который с разбега произвёл удар молотом по зелёной, из-за чего та и вовсе пала, но, всё ещё не выпуская ногу бойца из своей пасти.


unknown.png?width=1166&height=656

На этом охота была окончена. Сержант распределил солдат по нужным целям — помощь рядовому и перенос черепах. В данной ситуации штормградские львы действовали чётко и без пререканий, явно понимая, что не нужно оттягивать время на оказание помощи пехотинцу, да и готовку ужина в том числе.


unknown.png?width=1166&height=656

По итогу Беннетту была оказана помощь как санитарская, так и Света, а ужин снова приготовила Симорин, благодаря которой голодовка, кажется, отменялась по умолчанию.

Powered by Froala Editor

Автор: Dreaming Ailara Создано: Jun 4, 2020 12:23:52 AM Обновлено: Jun 6, 2020 9:22:06 AM Уникальных просмотров: 20 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.