Экспедиционный полк Штормграда: Принц песков V

 

unknown.png?width=748&height=467
Спустя несколько дней, до Прибамбасска дошло известие - порт закрылся, приспешники Златостины забаррикадировали все подступы к порту, они никого не пропускают. Босс Зигги позвал к себе капитана Штормграда, и после недолгого разговора выдал тому на руки карту по штурму порта. На следующий день отряд Штормграда выдвинулся к порту, однако в том уже бурлило сражение. Капитан, как и было обговорено, повел своих солдат в обход главному зданию, где должна была быть Златостина.

Обойдя всю битву, они забрались в тыл к врагу. Однако и тут гоблины поставили несколько линий обороны. Бойцы вступили сразу же в схватку. Они вновь разделились на два отряда, первый должен был повести капитан Кейнар, второй лейтенант Самюэль. Ударив в лоб отряд Кейнара сумел нейтрализовать первую линию обороны, в свою очередь отряд Самюэля обошел вторую линию, ударив в спину противнику. Быстро разобравшись с первыми попавшимися гоблинами отряд лейтенанта перешел на врагов у входа в здание, оставляя остатки сил сзади отряду капитана.
unknown.png?width=748&height=467
Спустя некоторое время отряды воссоединились, после чего подошли вплотную к входу в здание. Там, как оказалось ,ненавистная всем гоблинша выстроила целую "крепость" из баррикад, расставив десяток гоблинов с ружьями. В открытую нападать было невозможно, гоблины тут же изрешетили бы солдат. Капитаном было принято решение - отвлечь внимание гоблинов, после чего закинуть в здание динамитную шашку.
unknown.png?width=748&height=467
Однако в пылу сражения лейтенант Самюэль "оторвался" от основного отряда, потянув с собой несколько бойцов. Такое решение стоило ему жизни, спустя некоторое время его отряд был зажат в тисках врага. От чего части стрелкам пришлось помогать с высоты отделившемуся отряду лейтенанта.

WoWScrnShot_052720_213519.jpg?width=830&height=467
В свое время капитан не стал медлить, он взял с собой несколько бойцов, и после переполоха с динамитным взрывом - ворвался в здание. В миг ему и солдатам Штормграда удавалось справляться в ближнем бою со стрелками, дойдя до конца они вступили в последнюю схватку, захватив Златостину. Вскоре бойцам картеля удалось на основном поле боя победить противников, после чего в порту стихли звуки сражения.
unknown.png?width=748&height=467
Капитан лично принес Златостину к Боссу, после чего тот приказал убить ее. Это он доверил одному из самых кровожадных солдат. Босс же в свою очередь разрешил солдатам капитана первыми поживиться с трупов побежденных противников. А после лично пообещал наградить весь отряд. Так, побитые, солдаты Штормграда пошли кто куда. Кто рыскать по полю боя в надежде найти что то ценное, кто отдыхать от долгих сражений...


Помогал: BeardyMan

Powered by Froala Editor

Автор: Топ 1 ведущий-строитель ру-рп Traver Создано: Jun 3, 2020 5:00:42 PM Обновлено: Jun 4, 2020 12:33:35 AM Уникальных просмотров: 49 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором