Экспедиционный полк Штормграда: Принц песков IV

Новая задача, лагерь предателя. Капитан разрешил солдатам отдохнуть от прошлого похода, он приказал оказать помощь раненным. Спустя несколько часов отряд стоял перед штабом, капитан и в этот раз взял на себя роль полевого командира. Вновь поведя солдат по пустыне. После недолгого похода отряд добрался до лагеря. Однако их настигла небольшая неудача, убрав одного из дозорных, они упустили второго, который поставил весь лагерь на уши. 

8VdMqgUFsUA.jpg

Отряду пришлось разбиться на две группы, пехотинцы во главе с капралом Ульварионом остались ждать сигнала, стрелки же во главе с капитаном Кейнаром обошли лагерь с другой стороны. Действовать надо было быстро, капитан решил устроить диверсию, он зашел за одну из палаток, закинув в ту динамитную шашку. Взрыв! В этот раз в лагере начался переполох, часть гоблинов начала тушить пожар, остальная часть же во главе с "Наемником" осталась охранять бомбу! 


NmqRG04w_-c.jpg3LAM3J4pF_Q.jpg

Вскоре отряд стрелков вступил в бой, началась перестрелка. Отряд пехотинцев не стал ждать, ведомые Ульварионом они ударили в спины врагу. Во время продолжительного боя, пехотинцам удалось выкрасть бомбу, и вскоре они воссоединились со стрелками, окончательно разбив противника. Наемник мертв, задание выполнено. Бойцы забрали с собой несколько телег с припасами и ресурсами врага, использовав мулов. Так за день они два раза нанесли сокрушительные поражения Златостине.
X-2RYQ6NECQ.jpg

Вернувшись в лагерь капитана вызвал Босс. Он сообщил тому что в скором времени собирается раз и навсегда покончить с надоедливой гоблиншей. Так закончился еще один день Экспедиционного полка Штормграда.

UUpRYh902ns.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Топ 1 ведущий-строитель ру-рп Traver Создано: Jun 3, 2020 4:31:50 PM Обновлено: Jun 4, 2020 12:32:41 AM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.