На пепелище Хилсбрада: разорение земель

Гильдии:


Участники:

Одной из ключевых задач Плети в Хилсбраде, как, в прочем, и везде, было изничтожение всего живого. Именно этим и занялся небольшой отряд Скорбящих, что отправился вырезать ближайшее к ним и Даларану селение. Спустившись с пригорка, бойцы Армии Мёртвых напали на солдат и мирных жителей Лордерона, лишая жизни одного за другим. Арагог с другими нерубами перебили всех фермеров на поле, пока остальные начали пробиваться к центру городка. Добравшись до горящей церкви, Скорбящие воссоединились и одним грозным фронтом атаковали солдат Альянса. Под клинками, криками, заклинаниями и паутиной пали и мужчины, и женщины, и даже дети. Никто не ушёл от гнева Плети.

Wow_jEaEryq6gO.jpg?width=830&height=467С другой стороны от церкви армия зомби и вурдалаков тоже начала пробиваться сквозь заслон из огня Лордеронцев, а с помощью Скорбящих им это успешно удалось - оборона была прорвана. Пройдя дальше, отправив вперёд себя низшую нежить как пушечное мясо, отряд пробился к конвою паровых танков, что прибывали из Дун Гарока. Накинувшись на тройку танков и их сопровождающих бородачей, Скорбящие методично вырезали всех, одного за другим, один из танков сожгли, второй - укутали огромным слоем паутины, а из членов экипажа третьего просто повыдирали души. Пришло время ворваться в ратушу.

unknown.png?width=832&height=468Поднявшись по лестнице, Скорбящие огнём и мечом прокладывали себе дорогу в главное здание. Под их натиском падали и простые солдаты, и жрецы, и лучники. Гирокоптер, сбитый на тренировочной поляне, загорелся, поджигая всё вокруг. Войдя в ратушу, были убиты пара бойцов, сразу за ними погибли арбалетчики, тяжелобронированный рыцарь, а чародейка была захвачена Абигейл, что вытеснила из её тела душу и заменила собой. Вырывая души всех и каждого в ратуше, Скорбящие под огненным ливнем боевого мага Альянса пробились к постаменту мэра, разбивая чародейский барьер, что выставила маг, и разрывая на части мэра, мага и писаря. Очередной городок пал под натиском Армии Мёртвых. Во имя Плети!

Wow_udilAC4Tw3.jpg?width=832&height=468

Powered by Froala Editor

Автор: Sylvanas's Darth Samurai Leewook Создано: Jun 1, 2020 9:48:55 AM Обновлено: Jun 1, 2020 9:48:55 AM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.