На пепелище Хилсбрада: точка обзора

Гильдии:


Участники:

По сообщению разведчиков Плети, неподалеку от лагеря Скорбящих располагалась башня, закрепленная за солдатами Южнобережья. Башня находилась прямо у развилки, чьи маршруты вели в Даларан, в нагорья Арати и в северные земли. Завладев этой точкой, силы Плети смогли бы контролировать любые передвижения смертных. Также прямо у опорного пункта сил Южнобережья располагалось фермерское угодье, чьи земли можно было осквернить, а людей обратить в нежить.

Этим отряд Скорбящих и занялся. Старший некромант Филипп отдал приказ занять башню, и немертвые ринулись в бой на врага. Те сцепились в яростном сражении с часовыми внутри и снаружи укрепления. Многие из Скорбящих получили серьезные ранения при схватке и понесли потери, однако алхимик Лазол, чародей Сегадора и подающий надежды ритуалист Варкас сумели переломить ход сражения в свою пользу. Башня была взята, а немертвые отправились разорять ферму, убивая всех жителей и обращая в послушную нежить.

unknown.png?width=725&height=408

unknown.png?width=725&height=408unknown.png?width=725&height=408

unknown.png?width=725&height=408

unknown.png?width=725&height=408



Powered by Froala Editor

Автор: Cheshir_kun1 Создано: May 27, 2020 8:12:32 PM Обновлено: May 29, 2020 8:48:13 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором