Осколки: Альтерак - основа основ

Гильдии:


Участники:

Некромант Филипп, один из первых темных магов Скорбящих, сегодня решил начать свой курс занятий по освоению азов в овладении некротикой. Отряд Плети наконец прибыл в Альтерак, разбил лагерь и наконец мог позволить себе заняться рутинной работой.

Таким образом вокруг Мора собрались его подопечные в лице новоприбывших обращенных, а также Рудгальф, решивший себя также посвятить в некромантию. Как только все были в сборе, ритуалист повел их с собой к заранее подготовленным рунам.

На этом уроке были изложены основы двух основополагающих и важных заклинаний в арсенале любого некроманта – «разложение» и «поднятие мертвых». Для этого Филипп вывел пленных из синдиката, дабы наглядно продемонстрировать применение заклинаний.

Филипп, будучи опытным ритуалистом, с легкостью умерщвил свою жертву, заставив ту в агониях пасть пред натиском некроманта. За ним же попытались повторить и его послушники: кто-то более удачно, кто-то менее. По итогу всех справились.

Далее было необходимо поднять трупы в виде послушных слуг, с чем и немертвые также справились. Так и прошло обучение будущих прислужников Тьмы.

unknown.png?width=669&height=376unknown.png?width=669&height=376unknown.png?width=669&height=376

Powered by Froala Editor

Автор: Cheshir_kun1 Создано: May 15, 2020 10:45:34 PM Обновлено: May 16, 2020 9:45:36 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.