Скрытый

[Грехи наших отцов] Та встреча, что ты ждала...

Участники:

Кронпринц Артас Менетил наконец-то вернулся из Нордскола с долгожданной победой над демоническим владыкой Мал’Ганисом. В этот день каждый уважающий себя крестьянин, горожанин или служащий, который благоволил и уважал правящий дом Менетилов в Лордероне пришёл в Столицу королевства чтобы поучаствовать в триумфальном возвращении их героя и спасителя. Силам королевской армии и ордена паладинов Серебряной Длани надлежало обеспечить порядок в Столице… но даже всем им не удалось предотвратить роковые события в тот день.


Артас вонзил Ледяную Скорбь прямо в сердце собственного отца. Теренас лишь кратко замер, глядя на холодное лицо любимого сына и обмяк замертво на проклятом клинке. Так начиналась резня в Столице, которая обернулась тысячами загубленными душами, чья воля была подчинена мыслями и желаниям Короля Мёртвых.


В тот день с принцем вернулся и Диоторн Квинси, на тот момент уже бывший мастер-паладин ордена рыцарей Серебряной Длани, ведь сам паладин был одним из тех, кто отправился с Артасом в Нордскол на поиски Мал’Ганиса с целью поквитаться с ним за все те загубленные жизни, которые вошли в армии Плети. Он, будучи в рядах себе подобных, в том числе и с Боуэном Эрлингом своим учеником и оруженосцем, вошёл в тронный зал в тот день, помогая Артасу нести правосудие смерти и забрать то, что ныне было по праву его и только его.


После недолгого простаивания Артас распорядился очистить город от всех живых, что могли помешать их дальнейшим планам. Рыцари смерти разделились, понимая каждый собственную задачу. Диоторн Квинси, в будущем известный как Диоторн «Бескостный» рыцарь смерти на службе Короля Мёртвых, в подчинении у чемпиона Плети Артаса Менетила вошёл на оживленные улицы Столицы держа в руках собственный рунический клинок, которым обзавёлся относительно недавно ведь тот некогда был светостальным фамильным мечом их дома, имеющим имя «Вистериан» ныне же он был перекован и 

Powered by Froala Editor

Автор: Пенсионер GroVedro Создано: Apr 18, 2020 2:16:32 PM Обновлено: Jun 7, 2020 10:39:08 PM Уникальных просмотров: 126 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.