Скрытый

Эбонитовый ворон: пламенный "пока"

Гильдии:


Участники:

  Осев чуть чуть в Чернолесье, поселении, где не так уж и много военных. В основном это новобранцы, но порядок должен быть и его кое-как поддерживают. Жители тоже не настроены агрессивно к путникам и поэтому отряд воронов благополучно мог  найти кров в этом месте.

  Кейнон, решивший чутка развлечься, постреляв из пистоля в землю, уплатил штраф стражнице и после просто стоял и наблюдал за происходящим, пока не началась заварушка.  Два мужика накаляли ситуацию словесной перепалкой, а после один из них выхватил клинок. Кейнон не мог ничего сделать иначе, как достать меч и готовясь отразить атаку, что могла пойти в безоружного. Девушка-стражница, караулящая у таверны всячески пыталась решить конфликт и ей всё же удалось. Арестовав заодно и Кейна, отвела всех в ставку, бросив в казематы на сутки.
  Именно в казематах мужчина услышал от стражника, что у них пропал один из новобранцев. При этом с доспехами, а всё что нужно взять для путешествия, если бы он подался в дезертиры, не взял. Мужчина принял это во внимание. Где-то от местных он слышал, что в городе пропала какая-то девушка.

  Спустя сутки, Кейн всё же оказался на свободе и первым делом потопал в таверну, чтобы найти ребят из отряда. А пока их ждал, услышал, что пропал конюх и решил всё же прислушаться к разговорам местных. Узнав, что хорошо заплатят, если найдут причину пропажи людей, командир принялся ждать отряд.
   Наступал вечер. Бойцы потихоньку подтягивались. Собрав небольшую группу: Ниалина, Янрину, Хебервиля и он сам,  направились к выходу из таверны, где зайдя за угол поговорили о предстоящей работе с поиском пропавших. По слухам, кто-то видел кровь неподалёку от дороги и ему пригрозили не соваться дальше. Но наёмников это не остановило и те двинулись в путь по карте, надеясь найти то место.



Screenshot_2.png?width=698&height=469Screenshot_3.png?width=623&height=468



Шли они по дороге в стратхольм. Где-то встречались патрули, но казалось, будто этих ребят не кормят. Хилые они какие-то. Но наплевав на это, отряд продолжал свой путь, пока Янрина не обнаружила следи крови. Вероятно это было, о чём и говорил местный Кейнону.
За разговорами, куда двинуться дальше и осматривая местность рядом, Ниалин услышал голоса. Никто не услышал кроме него и тот медленно позвал всех за собой, стараясь не издавать не звука. При приближении, всем почти стали слышны нечёткие голоса.
 Спустя пару секунд пребывания в подслушивающем положении, по отряду скрытно начали атаковать.



Screenshot_4.png?width=650&height=468Screenshot_6.png?width=649&height=469



Вонзившийся метательный нож в плечо Ниалина дал знать, что срочно нужно найти укрытие. Кейнон с Янриной и Хебервилем успешно двинули к кустам

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Jan 11, 2020 9:13:35 AM Обновлено: Jan 24, 2020 10:33:33 PM Уникальных просмотров: 13 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.