Гарнизон Хилсбрада: Новый союзник

Гильдии:


Участники:

Сегодня вечером отряду паладинов Серебрянной Длани, «Праведный молот», предстояло довольно важное задание, от которого будет зависеть весь успех кампании Лордерона в Хилсбраде. Задача звучала довольно просто, прибыть на приём к довольно крупному дворянскому дому Лайндскейлов, и упросить лидера этого дома, отправить несколько подразделений из его гарнизона на помощь силам Первого Легиона на Востоке.

unknown.png
Прибыв на место, паладины предоставили своё приглашение и зашли внутрь. Охраны было достаточно много, как и дворянства. Все обсуждали политику, пили, ели и танцевали. Решив распределиться по всему поместью, паладины приступили расспрашивать местных особ, дабы узнать больше информации. Все говорили о разном, но общая картина была ясна, лидер дома был очень известен в крестьянских кругах и имел большой авторитет у короны, посему его помощь Легиону точно нужна была.

unknown.png
И вот, после часа пройденного времени, наконец-то вышел Гранденми Лайндскел, именно так звали лидера этого дворянского рода. Великодушно поприветствовав гостей, сир Тротман решил поговорить с дворянином лично наедине. Выйдя на балкон, лидер отряда паладинов начал полностью рассказывать про критическое положение, что было в Хилсбраде. Внимательно выслушав паладина, Гранденми начал очень внимательно обдумывать эту ситуацию. 

unknown.png

Но, к сожалению, их милую беседу нарушил небольшой взрыв, который раздался прямо на территории поместья. Кажется, кто-то из дезертиров смог подложить бомбу в один из дилижансов. Тут же на горизонте показались отряды «Восставших», которые стремительно ехали на своих скакунах к поместью. Прорвав первую линию обороны стражников, те начали прорываться в дом. Паладины вместе с последними силами обороны, выстроили сильный рубеж, ожидая следующей атаки врага.

unknown.png





unknown.png



Разразилась битва, потери были с обеих сторон, паладины стойко сражались, стоя на смерть, чтобы не один метр не отдать врагу! Как удалось выяснить, восставшие прибыли именно за дворянином, но их планам не удалось сбыться, ведь сир Тротман и его верные товарищи смогли защитить главу дома Лайндскейлов. Восставшие проиграли и начали отступление. В качестве благодарности за спасение, Гранденми Лайндскейл все-таки решил отправить несколько рот в Восточный Хилсбрад, а также выразил свою благодарность отряду «Праведный Молот» лично.

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Nov 27, 2019 7:10:20 PM Обновлено: Nov 28, 2019 3:15:44 PM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором