Несокрушимый алмаз: Дворфы и проблемные гости

Гильдии:


Участники:

WoWScrnShot_093019_192727.jpg Был солнечный день, именно тогда в гильдию поступило задание от археологов, которым нужна была помощь с разбором завала шахты. На листовке была нарисована карта, на место которой отправились Галд, Дартес и Миа. Добравшись опять же в Нагорье Арати, они увидели странные руины, и дворфов. Они подошли к одному из них и начали расспрашивать, что случилось, тот же ответил: "- Вам к Бенни.", показав на проход между двумя маленькими буграми. Те увидели того самого дворфа, стоящего на ящиков. Тот посмотрел на авантюристов и сразу же ввёл в курс дела:

 - Вообщем, недавно мы нашли данное место, начали изучать, попутно этому, продвинулись вглубь шахты, в попытках что-то найти, на следующую ночь, по словам Джорджа, в пещеру пытались пробраться личности в капюшонах, вместе с какими-то животными, тогда он Прокричал о тревоге, и некоторые из нас побежали в пещеру, тех, кого вы видели - остатки тех, то не успел до обвала прохода, По словам их было много, по этому, мы не решились взрывать завал без помощи, что же, всё довольно просто, выяснить, что там происходит, если остались неприятели - разобраться с ними, если остались наши - вывести их.

WoWScrnShot_093019_195929.jpgПосле этого Бенни взял бочку с порохом, поставив рядом с завалом, после зажёг фитиль и отбежал. Через несколько секунд, произошёл взрыв. Герои тут же ворвались в пещеру, перед ними предстали обглоданные трупы дворфов, после чего, спустившись по лестнице, на них накинулись два волка, Миа и Дартес с одного удара положили их, а Галд тем временем врезался в бочки, вместо того, чтобы попасть с разгона в волка. Заглянув за поворот, они обнаружили тёмных магов, с которыми те легко расправились. Видимо, пещера обрушила несколько камней на Мию, Но та отпрыгнула и увернулась.

WoWScrnShot_093019_211537.jpg?width=1202&height=677После этого, перед людьми предстал выбор, пойти направо, или налево, те выбрали второй вариант. Разобравшись ещё в двумя магами и волками, Галд заметил странный завал, через который он перелез и обнаружил динамит, команда решила взять тот. В это же время, сзади доносились звуки, как будто что-то долбили об камень. Тут же на Мию упала ещё пачка камней, он в этот раз они ещё задели и придавили ноги. Дартел и Галд подняли камень, полсе чего, перевязав раны, решили направиться назад, в сторону другого прохода, из которого и доносились звуки. Не успев добить волков, они узрели, как гоблины и маги прокопали проход сквозь камни, за которыми оказались два выживших дворфа, те бросили маленькие бомбочки в неприятелей, и положили двух гоблинов и ранили культистов.WoWScrnShot_093019_214927.jpg Тем временем, разобравшись с волком сзади на врагов напали авантюристы. В ходе этой битвы, Дартес, Галд, Карр и Миа, потеряли сознание. Тот кто остался в сознании - Норген. К концу битвы, почти все, кроме дворфа очухались. Как заметил Галд, в этой части пещеры, стояла колонна, с очень похожим камнем, который раньше нашла Миа, но достать его не было возможно, те решили вывести двух выживших на ружу, и на этом задание окончилось.

Автор: Вестник скорби GaldNext Создано: Sep 30, 2019 7:25:38 PM Обновлено: Oct 1, 2019 8:25:13 AM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.