Пролог — Подземелья и кролики

Сюжеты:

Участники:

"Сегодня что-то произошло!" - пожалуй, фраза, точно не для данного дня. Вернее, вечера, ведь действо развернулось одним из, казалось бы, тихих вечеров тихой улицы. Герои встретились почти случайно - они должны были познакомиться между собой, да получить первые указания касательно всего дела, но, увы, случайно влились в круговорот событий и заняли в нём почти ключевые роли. И если часть этих ролей относилась к их владельцам с гарантией определенной ответственности, особых обязанностей или даже почета, то Эффи оказалась невольно наречена тем тяжким грузом, с которым подружиться удастся не каждому. 

Аннет и Ааррон упорно шли к неизвестной им цели, игнорируя Бёрнс, а Кайло, добряк и поборник справедливости, наоборот - проникся любовью к ней, пытаясь то ли совратить, то ли... то ли. В любом случае, что бы он ни планировал - ничего путного у него не вышло. Кроме, разве что, просто хорошего и, кажется, достаточно приятного общения на всём тернистом пути героев, что те преодолели за сегодня.

А преодолели они много - и наведались в "Дыру", где затерялись, с трудом найдя выход, и поучаствовали в расследовании преступления, и познакомились с ключевыми личностями всей эпопеи пропажи тела сира Крайнкопфа, и даже узнали чуть больше друг о друге!

Впрочем, толкового они ничего не сделали - лишь прогулялись по ранее неизведанной ими территории и получили двух питомцев - странное существо в бочке и зайца. Зайца приберег себе Кайло, а вот "бочка" увязалась за Эффи, оставив Ааррона и Аннет без назойливого компаньона.

Итоги:
1. Герои ничего толком-то и не сделали. Только вывели из себя Эйкла, лейтенанта стражи, что, впрочем, сделать в принципе несложно.
2. Кайло получил зайца.
3. Ааррон получил люлей.
4. Эффи получила приставучего гоблина.
5. Аннет в принципе всем довольна.

Пояснение к вкладке "Медиа":
1. Герои беседуют около "Ведра Котят".
2. Аннет донимает стражника.
3. Герои у входа в "Дыру".
4. Аннет в крипте, куда герои попали через корридоры "Дыры".

-> Медиа <-
Wo-WScrn-Shot-061319-182613Wo-WScrn-Shot-061319-190522Wo-WScrn-Shot-061319-192103Wo-WScrn-Shot-061319-202358

Автор: Almost harmless FolkWarden Создано: Jun 13, 2019 6:29:37 PM Обновлено: Jun 13, 2019 7:22:37 PM Уникальных просмотров: 38 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Jun 13, 2019 6:35:51 PM  

    Короче.

    Лучший ивент за полгода (и это только начало). Не ходите к ФолкВардену играть (я буду ходить за вас).

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.