[ VI ] Тлетворная Зараза, АКТ II — Чудо технологии

Гильдии:


Участники:


WoWScrnShot_060119_222113.jpg

WoWScrnShot_060119_225043.jpg








Внезапно, в поместье энтузиастов ворвался "тревого-бот", и начал громко пищать, словно созывая всех на сбор в лагерь гномов. Многие начала не поняли, что же может означать этот знак, но решили на всякий случай навестить гномов.
Инженер Циркуля, была явно взволнована, получив координаты гномской подводной лодки, и без лишних колебаний вновь рассказала всё героям и передала им необходимые координаты, заводя свой ветролет,  сообщая о месте встречи.
Герои как всегда была поражены эксцентричности гномского народа и без лишних вопросов отправились по указанному "адресу", где их уже ждала Циркуля вместе с лодками, что помогли бы доставить их до места сигнала "GNOMOS" подводной лодки.
Усевшись в шлюпки, те поплыли к месту назначения под покровительством ветролета и спустя несколько десяток минут были на месте.


WoWScrnShot_060119_212300.jpgWoWScrnShot_060119_212602.jpg











Прибыв на место сигнала тревоги гномов, герои поняли, что двигатель тех заглох по довольно странной причине. Так как, это чудо инженерной мысли было глубоководное, оно в ходе своего путешествия и доставки провианта для гномов потревожило кое какого морского жителя, а именно - осьминога. Осьминог - не кракен, поэтому не представлял особой угрозы для большого корабля, но не для маленькой подводной лодке, в которой помещалось 5 гномов и десяток гномских коробок. Но всё же, причина поломки двигателей была неизвестна, так как гномы-подводники боялись спуститься в воду из-за этого для их размера "огромного чудовища", отослав сигнал "GNOMOS".
Герои сначала не особо поверили этому случаю, пока подводное животное не стало бить своими щупальцами по инженерной конструкции, умудряясь даже свалить в воду пару человек.


WoWScrnShot_060119_213358.jpgWoWScrnShot_060119_213944.jpg










Бойня была не особо долгой, ведь осьминог не представлял особой опасности для человека, но вот хищные рыбы что уже успели собраться вокруг субмарины - представляли. Битва бы продолжалась бесконечно, пока один из храбрецов дома Рэдклав, не решил нырнуть и проверить двигатель субмарины (как он только догадался?). Оказалось, что в процессе плавания, те задели одного из глубоководных созданий, и щупальце того застряло в маленьком, гномском двигателе, вводя в неистовство водяное создание. Спустя пару манипуляций, весь дом Рэдклав подключился к помощи с двигателем, пока Рэйтон, Линадель и Софли отважно сражались, отбиваясь от этого осьминога, что так и хотел отправить субмарину на дно, со всем экипажем - навечно.


WoWScrnShot_060119_221827.jpgWoWScrnShot_060119_223328.jpg










Благо всё обошлось более-менее благополучно. Никто не погиб и не пришлось стать кормом для морских хищников. Осьминог отступил, после того как герои отрезали парочку его щупалец - неизвестно, остался ли жив он. Напоследок пришлось отбиться от пары мурлоков, что не смогли пропустить такую сладкую добычу... но эти странные создания не представляли особой угрозы.
Вздохнув полной грудью герои поняли,, что они в безопасности и подводная лодка способна продолжать свой путь, после того как люди извлекли из двигателя остатки щупалец - лодка тронулась и поплыла к берегу, дабы доставить провиант и экспериментальную вакцину в лагерь гномов.
Доставили около десятка коробок с необходимыми товарами и подводная лодка отправилась в свой долгий путь, а куда - неизвестно.
Задание от Циркули было выполнена, и маленькая гномка-инженер была счастлива. 

Автор: ... Python Создано: Jun 1, 2019 8:18:55 PM Обновлено: Jun 2, 2019 3:59:39 PM Уникальных просмотров: 17 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.