Очищение Дун Гаррака - V

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Также принимали участие: Тэра

В долине Гаррак наступил новый день, снежная буря, что бушевала на западе, значительно ослабла и группа авантюристов могла продолжить свою деятельность. Общим решением, они отправились в путь ранним утром, дабы успеть осмотреть большую часть точке интереса, отмеченных на карте. Добравшись до ледяного озера и руин, что расположились на его берегу, авантюристы не стали рисковать и, сопоставив все плюсы и минусы, пришли к выводу, что разведывать поселение, столь устрашающее на вид, не стоит, по крайней мере сейчас. Они продолжили путь, минуя небольшое поселение троллей и старый драконий скелет, и вскоре вышли к, как оказалось, главному тракту долины и стоянке одного из ополчений, а именно - основному лагерю Драгана Белобородого. Бойцы, стоявшие в карауле, ответили на те немногие вопросы, что возникли у авантюристов, хотя в лагерь их пускать отказались. "Не велено!"- прокомментировали свое решение постовые. Так или иначе, теперь приключенцам была открыта возможность присоединиться к данному ополчению, если они того пожелают. Восстановив силы, группа продолжила путь, их следующей целью были окрестности твердыни Дун Гаррак.

WoWScrnShot_052519_195021.jpgWoWScrnShot_052519_202029.jpg

Но на подступах к городу случилось то, что никто не мог предугадать. Буквально из воздуха, перед авантюристами появились десятки дворфов-призраков с очень даже материальными мушкетами и топорами в руках. Дворфы заявили, что приключенцы - диверсанты на службе у тана-чародея и явились с целью саботировать оборону Дун Гаррака. Те, в свою очередь, были сильно потрясены происходящим и всякие попытки прояснить ситуацию или же как-то выкрутиться не возымели нужного эффекта, да и наличие в отряде двух дворфов-черножелезников явно не внушало доверия. В итоге призраки приказали всем сложить оружие и сдаться, что авантюристы, за исключением двоих товарищей, сумевших отступить под свист пуль, и сделали. Остальных же заковали в кандалы и увели в крепость.

WoWScrnShot_052519_211934.jpg

Стоило им оказаться в главном бункере, как перед пленниками появилось множество все тех-же дворфов-призраков, но теперь во главе стояло что-то другое, это "что-то" можно было описать лишь как сгусток энергии, лишь отдаленно походивший на дворфа. Тан Железнобород, так к нему обращались остальные, не стал особо вслушиваться в слова "диверсантов" и передал их судьбу в руки одного из капитанов. Тот, в свою очередь, недолго думая отправил всех в казематы, где пленников обыскали и лишили оставшегося снаряжения. Теперь их ждала лишь холодная и голодная смерть, если ничего не предпринять, разумеется. Быть может странная постройка, что увешана костяными фетишами явно не дворфийского производства, скрывает в себе ключ к свободе?..

WoWScrnShot_052519_213520.jpg

Автор: Комиссар Dekoin Создано: May 26, 2019 8:55:09 AM Обновлено: May 27, 2019 1:47:38 PM Уникальных просмотров: 42 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    SMG May 28, 2019 11:41:25 AM  
    WoWScrnShot_052519_221922.jpg

    Хороший эвент.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.