Альтерак. Семь лучей. l

Гильдии:


Участники:


Нас осталось так мало, даже не представляю, как можно будет вернуть былую силу. Поместье всё ещё пылает в моих воспоминаниях. Охотники гибнут один за другим, без слов. Проклятье, как я мог позволить этому случится? Не важно... у нас вновь появился шанс подняться, обогатиться с помощью графа Норфолка. На встречу пришло не так много людей, но это к лучшему. Едва ли у меня есть желание терять союзников, уж лучше им остаться в Гилнеасе и помогать Аларту, пока я выполняю заказ. 
Весьма заурядное задание. Сопровождать человека. В подробности он не посвящал нас, да и не особо нужно, учитывая, что сам я знаю достаточно. Он позвал нас в Альтерак, королевство снегов, интересно, насколько оно похоже на наше... вероятнее, там намного холоднее. Некоторые члены группы сразу показали своё недовольство этим местом, подмечая "индивидуальность" местного народа, который мог вызывать различные эмоции. Меня это не сильно волнует. И да, удача, видимо, улыбнулась мне на краткое мгновение. В Альтерак я собирался давно, учитывая полученное письмо. Никогда не забирал тела из такого далёкого места, но выбора нет, он один из нас.

chernilnie-patna.pngchernilnie-patna1.png

Не долгие сборы, весьма нудная поездка в дилижансе со странными личностями. Признаюсь честно, некоторые мне и вовсе противны, хоть я и должен показывать им своё уважение, заботу. Мои охотники остаются моими, но другое крыло... плевать. Рыжая и сама может о себе позаботиться, но её влечение к Эммериху меня волнует. Если узнает... если ему не хватит ума обмануть её или же он и вовсе скажет мне убить её. Я не сделаю этого, хоть рука и связанна. Глупость, пусть сам решает проблемы острых носов. 
Метель встретила нас тут же, как мы покинули земли Лордерона. К такому я не привык, да и если честно, привыкать не хочу. Всё же, мой путь сложился несколько косо, отчего мы разделились. Я уехал в Лайтгард, святая земля, если верить слухам местных. Там мне и ждало тело. 
Они же двигались по назначенному пути, рассказ графа несколько озадачил меня, но от части я рад, что не познал таких эмоций, как они. Буря, которая набросилась на них, как только они выехали с перекрёстка, заставила дилижанс потерять дорогу, настолько, что те заплутали. Так или иначе, но телега оставалась бесполезной, как и кони, которые вызывали внимание. Следом плелись голоса, со всех сторон, буд-то иные, не живые, подхватываемые свистом ветров. Подобное я чувствовал, но на своей земле, где даже такая вещь кажется приятнее. Но их это не остановило, не остановила и фигура некого элементаля... да. Даже это звучит глупо и невероятно, как сказал граф, в землях снегов стихии уже успокоились, а их пробуждение кажется несколько надуманным. Вероятнее, что-то случилось, что-то ужасное и противоестественное.
А фигура, которая предстала перед ними крепкой грудью, говорила. На нашем языке, стараясь донести весьма пугающие мысли. Он бы мог убить их, если бы не видения. Именно наш отряд должен положить конец этим бесчинствам и ужасным опытам над спокойствием земли. Элементаль указал на Башню одинокого старца, которая находится между Редхолдом и Бенрхольмом. Было бы весьма удачно, если бы их отпустили лишь на доверии, но нет. Аберхарт показал свою руку, на которой был странный знак. Его оставил тот самый элементаль, на случай, если они захотят предать его.
chernilnie-patna.png


Следом метель утихла, а кони и вовсе вернулись. Они спокойно добрались до крепости Ределаров, где их и встретил лорд-регент Ронар Эмберон. Переговоры с ним были типичными. Граф рассказал, что на его землях, в Гилнеасе, были найдены маги ренегаты, которые желали найти, что-то или кого-то. Их поймали, пытали, но информации не вытянули, лишь узнали, что они были именно из Альтерака. Это и была причина похода.

5.png

raylab-netkanyj-fon-3x7-m-velyurovyj-chernyj-rbgv-3070-black-500x500.jpg
WoWScrnShot_041019_191335.jpg?width=1202&height=677
raylab-netkanyj-fon-3x7-m-velyurovyj-chernyj-rbgv-3070-black-500x500.jpg
WoWScrnShot_041019_203510.jpg
raylab-netkanyj-fon-3x7-m-velyurovyj-chernyj-rbgv-3070-black-500x500.jpg
WoWScrnShot_041019_205323.jpg
raylab-netkanyj-fon-3x7-m-velyurovyj-chernyj-rbgv-3070-black-500x500.jpg
WoWScrnShot_041019_210259.jpg








Автор: Вечно усталый Ozir Создано: Apr 14, 2019 10:33:13 AM Обновлено: Jun 5, 2019 1:48:57 PM Уникальных просмотров: 57 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Польский Шляхтич  densini Apr 15, 2019 12:29:37 PM  

    Огромная благодарность за css-стиль LittleGreenOwl

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.