Вольное войско — Пожнешь урожай

Гильдии:


Участники:

Колдунья Булсара собрала нескольких орков из Вольного Войска в общежитии чернокнижников: своих учеников-полукровок и одного рубаку из Черной Горы, которого ей навязали минувшим днем. Орчиха повела отряд в горы, на запад, завершать неоконченное дело. Путь оказался недолгим, но метель и буран значительно замедляли продвижение группы. Борясь с непогодой, орки, в конце концов, оказались на месте: в одном из многочисленных горных котлованов Альтерака.


Небольшой временный лагерь, принадлежащий людям и дворфу, оказался разбит вниз по склону. Колдунья повела отряд ближе, совершенно не боясь обнаружения или предстоящей схватки. На удивление ее спутников, враги не оказывали оркам никакого сопротивления, будучи пораженными различными видами проклятий. Каждый страдал от своего недуга, который медленно убивал его. Дворф пялился на свои руки и не замечал абсолютно ничего вокруг себя - проклятье глупости, наложенное на не-мага, било по его интеллекту. Один из людей, седой старик, обессиленно пытался встать, пораженный проклятьем немощности. Последний взрослый - молодой мужчина в робе - выглядел вполне нормально, но наложенная на него порча давала о себе знать кровавым кашлем и высокой температурой.


Безжалостный рубака из Черной Горы начал бездумно вырезать людей, чернокнижники едва успели поглотить их души в осколки. В конце концов, снег вокруг костра окрасился в красный. Орки забрали из лагеря все, что посчитали нужным: некоторые полезные инструменты для ремесел и весь скот с курями, что удалось поймать.

9MfmOuJ.jpg

VND1iBg.jpg

cCSMjUb.jpgO8PBRDs.jpgJrMwPFv.jpg

Автор: Mercury Создано: Jan 19, 2019 6:32:16 PM Обновлено: Jan 19, 2019 8:12:19 PM Уникальных просмотров: 59 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.